MAKLUMAT

  • KELULUSAN NAMA NAMA DIBAWAH INI BERDASARKAN:
  1. KELENGKAPAN BERKAS CALON PESERTA YANG MELIPUTI FORMULIR PENDAFTRAN, SURAT UTUSAN LEMBAGA DAN ROQM THULAB/ISTIMAROH
  2. KECEPATAN MENDAFTAR
  3. HASIL MUSYAWARAH PANITIA
  • KEPUTUSAN INI MUTLAK DAN TIDAK BISA DIGANGGU GUGAT
  • NAMA-NAMA YANG AKAN KITA REKOMENDASIKAN UNTUK MENGIKUTI DAUROH DAN MUQOBALAH DI PALEMBANG DAN BALIKPAPAN SEGERA MENYUSUL
NO NAMA DOMISILI
1 Muhammad Ridwan Bogor
2 Salman Al Farisi Padang
3 Muhammad Salim Aryo Sampang
4 Muhyiddin Syarif Cianjur
5 Jogi Pangabean Dumai
6 Fathy Alvi Birra Riau
7 Habibullah Al Fikri Riau
8 Tomi Andesta Jember
9 Muhammad Ibnu Slamet Riyadi Brebes
10 Muhammad Hamzah Kalimantan Tengah
11 Khusnul Faizin Lamongan
12 Sayid Ardi Semarang
13 Zahara Rio Efendi Jawa Barat
14 Anas Daud Rasyid Jakarta
15 Abdillah Sahal Bogor
16 Marwan Mas’ud Jember
17 Nizar Semarang, Jawa Tengah
18 Muhammad Siddiq Sumatera Barat
19 Dhyka Bagus Satryani Depok, Jawa Barat
20 Adam Mi’raz Muntaha Sukabumi
21 R. Furqon Adi Prabowo Salatiga
22 Abdul Rahman Medan
23 Nabil Fuad Zhofary Pekanbaru
24 Baharuddin Ismail Riau
25 Devin Halim Wijaya Salatiga
26 Ibnu Akbar Syarif Jember
27 Rifqi Hasan Murnafi Pamekasan, Jawa Timur
28 M. Shofiyur Rahman Hawary Kab. Pelalawan, Riau
29 Afifuddin Muhammad Ibadurrahman Kebumen
30 Mohammad Amin Ash Shiddiqi Bandung
31 Oshama bin Ainul Haris Surabaya
32 Muhammad Afif Dompu, NTB
33 Hamdy Hanif Thalib Pamekasan
34 Rosid Sampang
35 Ahmad Mu’ammar Bandung
36 Khoiril Umam Jawa Timur
37 Muh. Luthfi Adityo Nirbuano Purwakarta
38 Ahmad Luqmanul Hakim Sumedang
39 Muhammad Ibaadurrahman Afif Grobogan
40 Haritsan Anggen Priyuniardi Banyumas
41 Faqih Hilmy Sudibyo Bolonggabus, Candi
42 Ryan Habibillahil Kalimantan Timur
43 Sudur Ragunan JakSel
44 Billy Muhammad Jordan Tarigan Pekanbaru
45 Angga Anantataqwa Firsta Pekanbaru
46 Ahmad Ikhsan Jakarta
47 Hirsan Una Gorontolo
48 Taufiqurrahman Pamekasan, Jawa Timur
49 Muhammad Tabarokah Indramayu
50 Zul Azhari Baihaki Pekanbaru
51 Lutfi Adi Pamekasan, Jawa Timur
52 Umar Rais Hisyam Al Ghazi Gresik Jawa Timur
53 Fachri Gafur Pekanbaru, Riau
54 Muhammad Jamaluddin Al Afghani Purwakarta
55 Mukhlis Abdulsalam Bekasi
56 Moh Sohid Sampang, Jawa Timur
57 Achamad Arizal Hamdhani Batamas Putra Bekasi
58 Moh Fawaid Rohman Kalibaru Banyuwangi
59 Affan Abdat Semarang
60 Rifamumza Ghana Ghifara Semarang
61 Tri Eka Shofyandi Bandung
62 Mohammad Trikhoirul Fajar Malang
63 M. Khalilurrohman Pamekasan
64 Yasin Al Humaeroh Cirebon
65 Lukmanul Hakim Banyuanyar Pamekasan
66 Raja’ Aby Affan Tangerang Selatan
67 Muh. Dzulfiqar Faishal Fakhri Semarang
68 Sarwo Adji Prabowo Pekanbaru
69 Haris Abdurrohman Sukoharjo Ja Teng
70 Andre Dirgantara Padang
71 Azmi Shidqul Aziz Semarang
72 Damar Huda Sambas Kal Bar
73 Muhammad Irham Ghifari Banten
74 Akhmad Syaefuddin Banten
75 Oktavananda Fakhridwan Semarang
76 Suci Pranoto Sarolangun Jambi
77 Ubud Setiawan Bima
78 M. Ali Hanafi Bima
79 Wiguna Muhammad Harris Cileungsi Bogor
80 Firdaus Bima
81 Syarifuddin Bima
82 Mohammad Muhibbul Umam Karawang Jawa Barat
83 Ibnu Ghifar Brebes
84 Fauzy Barokah Ramadhani Bandung
85 Thoriqulfakhri Rizqullah Purbalingga Jawa Tengah
86 Syahrizal Pamungkas Batam, Kepulauan Riau
87 Ahmad Hawary Jundullah Yogyakarta
88 Hudzaifah Karanganyar
89 Ibnu Al Khawarizmi Jakarta
90 Muhammad Arif Rahman Demak
91 Damar Seta Wulantara Aji Karawang, Jawa Barat
92 Regin Palembang
93 Umar Muchtar Tangerang
94 M. Hidayatul Anam Sleman, Yogyakarta
95 Zaky Kurnia Akbar Semarang
96 Arpiansyah Sambas
97 Eto Sunarya Duren sawit, Jakarta Timur
98 Muhammad Erick PP Hamalatul Qur’an
99 Addin Alfath Amajida Wonosobo
100 Muhammad Rizki Depok
101 Alan Amin Jamaluddin Kupang, NTT
102 Muhammad Iqbal Abdul Malik Klaten
103 Candra Garut, Jawa Barat
104 Sukoco Kebumen
105 Irsyad Syafrianto Depok
106 Ali Fathulloh PP Hamalatul Qur’an
107 Ahmad Hafiz Pekanbaru
108 Mohamad Thoriqul Huda Jember, Jawa Timur
109 Abdul Mu’thi Bin Herman Siak Riau
110 Julianto Mamonto Tutuyan Bolaang Timur
111 Jundi Syahid Ghuroba Subang
112 Ashim Sukoharjo
113 Supriadi Thalib Titidu, Kwandang
114 Khoeruddin Bin Murhid Serang Banten
115 Dzul Fahmi Ahsan Sulawesi Selatan
116 Muhammad Agus Irawan Jambi
117 Muhammad Fadly Bekasi Barat
118 Ahmad Hafizh Fikri Pekanbaru Riau
119 Ahmad Saifudin Pon Pes Darul Ulum Banyuanyar
120 Pajri Maulana Sidik Pekanbaru Riau
121 Muhammad Izzuddin Pati Jawa Tengah
122 Muahmmad Afif Amrullah Jawa Timur
123 Dava Firdaus Sabati Ridho Sampu Banyuwangi
124 Mukhlis Abdulsalam Bekasi
125 Dany Jiwa Wicaksono Purworejo
126 Galih Surya Pratama Wonogiri Jawa Tengah
127 Ach. Solahoddin Tibyani Pamekasan Jawa Timur
128 M. Haris Attamimi Kepulauan bangka Belitung
129 Ahmad Fahrudin Bogor
130 Muhammad Faqihuddin Karanganyar Jawa Tengah
131 M. Zakiyur Rahman Syah Pelalawan Riau
132 Fadhlullah Juned Pekanbaru
133 Bilal Nursyahid Jakarta
134 Abdullah Komplek As Sunnah Cirebon
135 Juli Rosadi Bantul Yogyakarta
136 Fauzan Adnan Purwodadi
137 Yuri Hakim Bogor
138 Raihan Muhammad Jakarta
139 Rahmat Kurnia Jaya Karangasem Bali
140 Dendi Rahmat Setiawan Konawe, Sulawesi Tenggara
141 Wakit Yusufa Sragen
142 Mukhlis Mutadayin Ngawi
143 Muhammad Yusuf Bin Bambang Bekasi
144 Ahmad Murtalib Lombok Timur, NTB
145 Syiehd Achmed Farhan Ash Shiddieqy Solo
146 Akbar Husain Mohammad Ponpes Imam Bukhori
147 Fatahillah Amirul Mukmin Karanganyar
148 Azhar Fauzi Zuhdi Ponpes Imam Bukhori
149 Bobby Mulya Perkasa Muharam Benai, Kuantan Singingi, Riau
150 Yohan Prayoga Bin Sudarman Pekanbaru, Riau
151 Cindy Fahrul Sani Malang, Jawa Timur
152 Aulia Fadli Karismawan Ponpes Imam Bukhori
153 Obedillah Fahmi Madura
154 Darlan Bin La Rasidi Sulawesi Tenggara
155 Muhammad Wildan Al Fajri Parung, Bogor
156 Akmal Firdaus Nurdin Bekasi
157 Muhammad Sofyan Afif Ponpes Imam Bukhori, Karanganyar
158 Sri Sadono Bekasi
159 Ade Rizal Kuncoro Madiun
160 Zaydan Semarang, Jawa Tengah
161 Lukman Firmansyah Magetan, Jawa Timur
162 Muhamad Ibrahim Muslim Ponpes Imam Bukhori
163 Ilman Syamsari Yogyakarta
164 Muhammad Davi Arrochim Magelang
165 Gamal Kevin Alega Pekalongan
166 Maulana Iqbal Haq Ponpes Imam Bukhori
167 Angga Arief Wicaksono Salatiga
168 Hisyam Choerul Ula Pandeglang
169 Sahid Rizatin Pekanbaru, Riau
170 Muhammad Fadhil Ghaffaar Depok
171 Moh Jufri Ponpes Puncak Darussalam
172 Ammar Nashrullah Sukoharjo
173 Muhammad Iqbal Salsabil Bengkulu
174 Muhammad Alif Hilman Gondangrejo, Karanganyar
175 Adrian Yahya Adi Prasetyo Ponpes Imam Bukhori Surakarta
176 Robby Arinalhaq Bogor
177 Ardian Panuntun Wicaksono Kesamben
178 Fakhri Syahrul Fakhir Garut Jawa Barat
179 Alif Fajri Arrizki Ngawi
180 Fauzan Muttaqin Bekasi
181 Muhamad Faisal Hasammudin Bogor
182 Wahyu Ramadhanu Jati Padang, Jakarta Selatan
183 Muchammad Pasuruan, Jawa Timur
184 Muhammad Taufik Bin Iskandar Bambu Apus, Jakarta Timur
185 Sholihin Muhammad Tangerang Selatan
186 Muhammad Raushan Kanzul Fikri Yogyakarta
187 Dhiya’ Dinan Rosikhun Tegal
188 Dhiya Ulhaq Atsaury Bekasi
189 Muhammad Nur Faqih Jember
190 R. Ni’am Abdillah Al Isro’ Gondangrejo Karanganyar
191 M. Adam Malik Jati Padang, Jakarta Selatan
192 Albar Noe Matta Lamasa
193 Riezki Darmawan Jakarta Timur
194 Alfen Khairi Kampar Riau
195 Abigail Juan Dika Bin Kumara Pekanbaru, Riau
196 Hudan Aflah Asshidiq PP Hamalatul Qur’an
197 Mohammad Naufal Abdillah Pamekasan
198 Lukman Sobari Garut
199 Salimin Sambas, Kal Bar
200 Muhammad Nopriandi Bin Suparman Pekanbaru, Riau
201 Iman Ashari Yogyakarta
202 Muhammad Taqiyuddin Kampar, Riau
203 Samsul Ma’arif Kota Banjar
204 Akhmad Sholahuddin Pamekasan
205 Faishal Muzakki Sukoharjo
206 Abdillah Faza Lazuardi Semarang, Jawa Tengah
207 Hudan Amanullah Semarang
208 Annas Dzul Arsyi Bali
209 Hidayat Bagus Nugroho Ponpes Imam Bukhori
210 Alim Faishal Ammar Ponpes Imam Bukhori
211 Abdul Rohman Pekalongan
212 Imron Hozaini Pamekasan
213 Abdurraafi Umar Bandung, Jawa Barat
214 Muhammad Noor Banjarmasin
215 Achmad Muchlis Darojati Semarang
216 Abdul Kahar Pangkep
217 Affan Kamal Mubarok Jember Jatim
218 Wahyu Rahmadsyah Berutu Yogyakarta
219 Thoriq Dhuha Salsabil Bengkulu
220 Fahri Nur Chaliq Ponpes Imam Bukhori
221 Ikhwan Nur Rois Yogyakarta
222 Muhammad Rasyid Ridho Cibinong
223 Muhammad Fajar Ash Shiddiiqi Sragen
224 Itsnan Nur Rozaq Yogyakarta
225 Muhammad Shoffa Khoiri Cipayung, Jakarta Timur
226 Fajri Bin Khairul Fuadi Pekanbaru
227 Mohammad Iqbal Husaeni Garut
228 Muh. Jalaluddin Alwi Jakarta Selatan
229 Hamzah Widiyanto Jaruki Yogyakarta
230 Syahrial Amri Hutasuhut Bekasi
231 Asyrof Umar Pamekasan
232 Awaluddin Bin Asad Qahar Tebet Utara
233 Fashil Oesman Ba’abduh Rambipuji, Jember
234 Darmawan Aziz Bekasi
235 Rofiuddin Mudirah Bajrah Sampang, Jawa Timur
236 Asad Aras Sinjai, Sul-Sel
237 Mohamad Toriqul Huda Jember
238 Rafif Shidqi Jakarta
239 Umar Bekasi
240 Muh Awal Akram Kupang, NTT
241 Viko Prayogha Achmad Vadly Mastari Pagar Alam
242 Muhammad Rayyan Hidayat Bandung
243 Gigih Surya Nugraha Sorong, Papua Barat
244 Abdul Aziz Usman Bin Sef Magetan
245 Muhammad Aripudin Rangkasbitung, Banten
246 Andi Hardiansyah Bandung
247 Fazlur Rahman Rosyadi Solo
248 Muhammad Aldi Pandeglang
249 Muhammad Arif Juni Rangkasbitung
250 Muhammad Fakhrurrozi Rangkasbitung
251 Muhammad Afriadi Purwakarta
252 Muhammad Andi Prasetyo Sorong
253 Aji Mihaji Serang, Banten
254 Muhammad Afta Showab Tangerang
255 Ajid Ridho Maulana Kendal
256 Syaefuddin Zuhri Brebes
257 Mauza Khalif Farabi Surabaya
258 Ramadhan Sorong, Papua
259 Muhammad Calim Sorong, Papua
260 Khairul Huda Ja’far Ulujami, Jaksel
261 M. Arif Hidayatullah Riau
262 Umar Faruq Bogor
263 Rizfandi Yahya Lombok
264 Diki Krisherlanza Lampung
265 Hakim Muslim Palembang
266 Syech Ahmad Jamil Indralaya, Palembang
267 Abdurrahim Cipayung, Jakarta Timur
268 Urwah Riau
269 Fikri Rahmatan Pasar Minggu, Jakarta Selatan
270 Dirhamsyah Muhammad Silmi Bandung
271 Baharuddin Yusuf Al Ghazali DKI Jakarta
272 Muhammad Iqbal LPPI Jakarta
273 Mochammad Ibnu Rusyd Al Farabi Bandung
274 Muhammad Hamdani Majid Kalianda, Lampung
275 Fahmi Imanul Haq Lamongan
276 Abi Zakaria Yahya Pandeglang
277 Kholis Hidayatul Mustofa Majalengka
278 Chandra Dwi Anugrah Bogor
279 Agung Syarifuddin Bogor
280 Gusti Sayyed Fath Al Fasya Kalimantan
281 Rendi Dwi Eka Permana Tangerang
282 Zico Desenmafitsal Kalimantan
283 Nadhir M. Abdul Ghofar Tegal
284 Afrizal Abdul Hafidz Bogor
285 M Alvan Sabbich Akbar Batang
286 Muhammad Abdul Hadi Rahmatullah Bontang, Kaltim
287 Ibnu Padli Serpong
288 Naufal Hafidz Ahmad Tangerang
289 Haidir Ansor Padarincang, Banten
290 Bassam Dil Bahar Pasuruan
291 Aiman Royhan Amin DKI Jakarta
292 Ujang Bandung
293 Azhar Musthofa DKI Jakarta
294 Diyon Bogor
295 Kal Amami Jambi
296 Sri Rama Ponorogo
297 Muhammad Alimuddin Lombok
298 M. Baharurrizqi DKI Jakarta
299 Ibnu Muzakir Cidokom
300 Muhammad Alih Kuasa Lebak, Banten