MAKLUMAT

  1. NAMA-NAMA DIBAWAH INI ADALAH MEREKA YANG DITERIMA UNTUK MENGIKUTI KEGIATAN DAUROH DAN MUQOBALAH DI PONDOK  PESANTREN HIDAYATULLAH BALIKPAPAN
  2. NAMA-NAMA PESERTA YANG TERDAFTAR HARUS MENGKORFIMASIKAN DIRINYA DENGAN MENGIRIM BERKAS KE EMAIL [email protected]
  3. KEPUTUSAN INI MUTLAK DAN TIDAK BISA DIGANGGU GUGAT
  4. CONTACT PERSON PONDOK PESANTREN HIDAYATULLAH BALIKPAPANDinul Haq (+62-812-8719-1410)Masykur Suyuti (+62-813-8101-7916)

    Zulfahmi (+62-812-9089-2303)

    Ghofar (+62-813-4784-3644)

 

NO NAMA DOMISILI
1 Abdul Hamid Panti, Jember
2 Muhammad Burhanuddin Solo
3 Muhammad Taufik Sampit, Kalimantan Tengah
4 Said Salim Bafadhal Pekalongan
5 Dzilalu Suyufi Blitar
6 Riza Ashfari Mizan Nusa Penida, Klungkung Bali
7 Isa Boyolali
8 Ibnu Yusef Djalal Sidoarjo
9 Ali Maskur Yogyakarta
10 Ridha Humaidi Probolinggo
11 Ghulam Hafiyyan Hanif Anggara Karanganyar
12 Almas Maulidy Muhammad Elmutsaqofi Emqi Wonogiri
13 Surya Huda Aprila Karanganyar
14 Gesang Ramadhan Ilham Purwanto Karanganyar
15 Mohammad Naufal Raihan Pemalang
16 Muhammad Isra Ramadhandy Rony Gorontalo
17 Imsa Xanthorriza Lumajang
18 Gilang Arba’ Faturrahman Gresik
19 Abdullah Tsabit Karanganyar
20 Mochamad Taufiq Januwardi Madura
21 Khanif Adroy Surakarta
22 Kholifatul Amin Magetan
23 Habib Muhammad Nur Yogyakarta
24 Mohammad Mazbian Khoirefilzah Lamongan
25 Thohirin Magelang
26 Muhammad Fikri Hanif Semarang
27 Salahuddin Nur Maros, Sulawesi Selatan
28 Lalu Wawan Febrianto Malang
29 Muh. Isra Syarif Sulawesi Tenggara
30 Septi Malian Hidayat Bali
31 Lalu Junaidi Kalimantan Timur
32 Syahrul Sulawesi Tenggara
33 Abdu Robbir Rosoul Kariim Magelang
34 Iskandar Jalal Tidore
35 Muhammad Hanaan Boyolali
36 Akhmad Satrianto Palu
37 Ariel Amarta Dzikrillah Yogyakarta
38 Dzakwan Aisy Fajar Azhari Karanganyar
39 Mujawwad Abror Muhlis Lombok Barat
40 Hannif Azhar Toli Toli, Sulawesi Tengah
41 Muhammad Faqih Alimuddin Karanganyar
42 Abdul Chamid Sragen
43 Muhammad Habiibur Rachman Labuh Baru Timur
44 Nanda Kurni Putra Polanharjo, Klaten
45 Faruq Azri Kudus
46 Achmad Nurudin Sumpiuh, Banyumas
47 Suhail Muhammad Ilyas Mojolaban, Jawa Tengah
48 Rahmatullah Wildani Bondowos
49 Syarifuddin Al-manuruki Mannuruki, Janneponto Sulawesi Selatan
50 Wafi Maqosid Jember
51 Taufik Khurohman Tuban
52 Rifqi Fadhil Ilyas Nabire, Papua
53 Ridwan Afrianto Sukoharjo
54 Ilham Kendari, Sulawesi Tenggara
55 M. Ulil Albab Tegalrejo, Jogjakarta
56 Fajar Salman Al Farisi Pemalang
57 Muh, Alim Mufassir Merauke, Papua
58 Muhammad Nur Fajar Semarang
59 Ziad kamal Klungkung, Bali
60 Muhammad Idris Bin Zainul Arifin Jogjakarta
61 Muhammad Syamsurrijal Kretek, Wonosobo
62 Aufa Habibul Haqq Karanganyar
63 Dimas Arizal Amarullah Tulungagung
64 Handy Muharam Nataprawira Ternate, Maluku Utara
65 Mohamad Mahfud Sidik Pemalang
66 Abdurrahman Trimanto Sleman, Jogjakarta
67 Muhammad Rois Adzkia Kertasura, Sukoharjo
68 Ubaidillah Tanjung Mas, Semarang Utara
69 Nur Shiddiq PP Imam Bukhari
70 Arif Rahman Semarang
71 Haswar Jaya Solo
72 Fadhil Amir Sanad Denpasar Barat, Bali
73 Tyas Aji Jember
74 Muhammad Zakiy Askarullah Sukoharjo
75 Dzulfikar Rizki Farkhan Masykur Bantul
76 Amir Abdullah Pekalongan
77 Alwiz Qorni Sleman, Jogjakarta
78 Muhammad Hulaimi Lombok Timur
79 Mochamad Taufiq Ilham Jogjakarta
80 Fendy Kurniawan Madiun
81 Muhammad Hasanal Konawe, Sulawesi Tenggara
82 Raizul Aziz Lombok Tengah
83 Ma’ruf Nurus Salaam Gresik
84 Syawwal Laremba Konawe Utara,
85 Muhammad Anshor Waliyullah Makassar
86 Said Umar Jakarta Selatan
87 Andi Herpita Mukti Sragen, Jawa Tengah
88 Imaduddin Abul Fidai Klaten
89 Muhammad Rijadud Da’wah Rokan Hulu
90 Abdul Basik Abdul Aziz Kupang, NTT
91 Muhammad Faiz Sulthony Billah Wanasari, Cibitung
92 Muhammad Azka Nazimuddin Magelang, Jawa Tengah
93 Mohamad Sohib Petukangan, Jakarta Selatan
94 Afif Fattahillah Jati Kramat, Bekasi
95 Lu’lu’ Firdaus Ramadhani Ulujami, Jakarta Selatan
96 Deru Paujan Jakarta
97 Farros Naufal Ridwan Bandung
98 Muhammad Naufal Ihsan Pontianak
99 Abdulrachman Arief Wayngapu, Sumbawa Timur
100 Mizatul Akmal Nangro Aceh Daarussalaam
101 Cikal Aji Wicaksono Yogyakarta
102 Hafiz Akbar Muhammad Bogor
103 Muhammad Ridho Ramadhan Tabanan, Bali
104 Muhammad Abid Alimuddin Karanganyar
105 Abu Zar Cirebon
106 Ananda Muhammad Akbar DKI Jakarta
107 Muhammad Asyharal Amra Al Jufri Merauke, Papua
108 Muhammad Iqbal Fadlly Jakarta
109 Asyabaabudzaki Pekanbaru
110 Fandi Achmad Malang
111 Mahfuzh Brebes, Jawa Tengah
112 Khuzaimah PP Anshorussunnah
113 Salim Sunardi Basri Bekasi
114 Wildan Izzuddin Bogor, Jawa Barat
115 Fery Mujianto M.H Magelang
116 Ihsan Kubu Raya, Kalimantan Barat
117 Budi Abdurrakhman Sentul City
118 Muhammad Rizqi Mauluddin Bogor, Jawa Barat
119 Muhammad Ali Makruf Lubis Sibuhuan, Sumatra Utara
120 Hanan Waskitha Sleman, Yogyakarta
121 Army Juiwandono  Wirapratama Semampir,Kota Kediri
122 Fadli Dzul Ikram Bima
123 Muhammad Romli Malang Sengkaling
124 Harits Ksambi, Cirebon
125 Abdurrafi Eka Mahrum Depok
126 Ahmad Hanaf Budi Susilo Sleman, Jogjakarta
127 Agus Salim Lebak, Rngkasbitung
128 Muhammad Kaisul Rofiq Klaten
129 Mohammad Gresma Assegaf Risqi Al Hazmi Mukhtar Malang
130 Ammar Ma’arif Bantul, Jogjakarta
131 Fikri Adho Wahiri DKI Jakarta
132 Anton Berlian Cahyo Metro, Lampung
133 Adikza Nurul Islam Kota Batam
134 Said Muzakir Jakarta Selatan
135 Muhammad Rafi Ruskha Tangerang Selatan
136 Dawwam Atqia Lillah Pasirwangi, Garut
137 Arief Rakhman Hakim Depok
138 Muhammad Rizqi Kampar, Riau
139 Ranggie Novalda Putra Masido Jember
140 Muhammad Ismail Cirebon
141 An Nu’man Jombang
142 Iqbla Nurdianto Irsyad PP Imam Bukhari
143 Mathori Bantul, Jogjakarta
144 Yusuf Muhammad Cisaat, Sukabumi
145 Fahruddin Bantul, Jogjakarta
146 Muhammad Irfan Sidrap, Sulawesi Selatan
147 Hilman Usin Syukri Sumur, Pandeglang
148 Muh Asrul Syam Kolaka
149 Fudhail Habib Nasution Batam
150 Ammar Makarim Tangerang