BISMILLAHIRRAHMANIRRAHIM

SURAT KEPUTUSAN
18.D/PPSB-TMI/DN/IV/2016
TENTANG HASIL TES SELEKSI MASUK TMI
PONDOK PESANTREN DARUNNAJAH
TAHUN PELAJARAN 2016/2017

Dengan bertawakkal kepada Allah SWT., Panitia Penerimaan Santri Baru Pondok Pesantren Darunnajah Jakarta Selatan, setelah:

I. Memperhatikan

  1. Hasil Tes Seleksi Masuk TMI Pondok Pesantren Darunnajah Jakarta Tahun Pelajaran 2016/2017
  2. Nilai Tes Al-Qur`an, Imla`, Pengetahuan Agama dan Umum, Matematika, Wawancara, Bahasa Arab dan Inggris (lisan dan tulis)
  3. Hasil rapat tim penguji seleksi masuk TMI Pondok Pesantren Darunnajah Tahun Pelajaran 2016/2017

II. Menimbang
Bahwa untuk hal tersebut perlu segera mengeluarkan keputusan

III. Memutuskan dan Menetapkan

  1. Hasil Tes Seleksi masuk TMI Pondok Pesantren Darunnajah Jakarta Tahun Pelajaran 2016/2017 sebagaimana terlampir.
  2. Kelulusan dibagi menjadi empat kriteria; Lulus Murni, Lulus Bersyarat, Lulus di cabang Darunnajah, dan Tidak Lulus.
  3. Peserta tes yang dinyatakan Lulus Bersyarat diwajibkan untuk mengikuti Bimbingan Belajar selama 5 (lima) dan 10 (sepuluh) bulan berturut-turut.

Keputusan ini tidak dapat diganggu gugat.
Ditetapkan di Jakarta,
24 April 2016

Dr. K.H. Sofwan Manaf, M.Si.                                                Agus Suhendi
Pimpinan Pesantren Darunnajah                                                  Ketua PPSB TMI

Keterangan:

  1. Bagi orang tua/wali peserta tes yang Lulus Murni/Lulus Bersyarat bisa langsung mendaftar ulang ke Panitia Penerimaan Santri Baru dan melengkapi administrasi secepatnya, paling lambat 7 hari setelah pengumuman kelulusan, dikarenakan kuota terbatas.
  2. Jika kuota tempat sudah terpenuhi, maka secara otomatis peserta tes yang sudah dinyatakan lulus murni/bersyarat tidak dapat diterima.
  3. Program Bimbingan Belajar bagi peserta tes yang Lulus Bersyarat terhitung sejak dimulainya sekolah sampai 5 (lima) atau 10 (sepuluh) bulan ke depan dengan Materi Membaca Al-Qur`an dan Imla` (Tulis Arab)
  4. Bagi yang dinyatakan Lulus di Darunnajah Pusat, mohon konfirmasi kepada Ustadzah Juliana (0896 – 5280 – 1153) dan Ustadzah Rahmatia (0812 – 8192 – 6237 )
  5. Bagi yang dinyatakan Lulus Program 1 tahun di Pondok Cabang Darunnajah, mohon konfirmasi kepada Ustadzah Icih Sutiarsih (0858 – 1174 3823)
  6. Bagi yang dinyatakan Lulus di Pondok Cabang Darunnajah, mohon konfirmasi kepada Ustadz Jazuli (0857 – 7756 – 9469)

Lampiran Surat Keputusan
NO. 18.D/PPSB-TMI/DN/IV/2016

Hasil Tes Seleksi Masuk TMI Pondok Pesantren Darunnajah Tahun Pelajaran 2016/2017 Tanggal 16-17 April 2016 :

A. LULUS MURNI (Diterima di kelas 1 MTs)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 1/21/00288 ABDA RAHMAN
2 1/21/00401 ACHMAD NUR AKBAR
3 2/21/00173 AFIFA SITI RAHMA
4 1/21/00304 AHMAD DZIKRI SYAHRULHAQ
5 1/21/00172 AHMAD HISYAM
6 1/21/00403 AHMAD MUNAWIR AHDA
7 1/21/00291 AHMAD SYAFIQ ZAIDAN
8 2/21/00055 AISYAH LATIFA NAJLA
9 2/21/00136 ALFINA MEIZA FASYA
10 2/21/00174 AMALIA MUHDRIKA
11 2/21/00199 ANANDA RIZKIA FEBRIANTI
12 2/21/00056 ANANDA SITI ALIYA
13 1/21/00388 ANANDIAZ RIZKY HAKIM
14 2/21/00234 ANDINA AZ ZAHRA
15 2/21/00304 AQILA JIHAN MAHDIYYAH SYARONI
16 2/21/00230 ASHILAH ZAHRA NURMAN
17 2/21/00211 AULIA CANDRAKANTI DAMARHADI
18 2/21/00308 BERLIANTY RATU PININGIT
19 2/21/00154 CHANTIKA NAYLA FAIZA ILHAMY
20 1/21/00163 CYRIL RAFIF KUSUMA DARIN
21 1/21/00102 DAFFA KEMAL PASHA
22 2/21/00229 DHIYA KAHILA SYAHARI KARTIKAPUTRI
23 2/21/00210 DIINA NURZAIN
24 1/21/00393 DZAKI ABIANSYAH PUTRA
25 2/21/00298 ERNESTA SAULINA DEWI
26 1/21/00310 FACHRI FATHURRAHMAN
27 1/21/00302 FAHRI AGUNG SAPUTRA
28 2/21/00109 FARHIYA SYAUGI SYAWIE
29 1/21/00026 FARIS IHSAN ARIYANTO
30 1/21/00150 FATHAN FARDIAN SANUM
31 2/21/00232 FATHIYA AULIA NURFADILAH
32 1/21/00098 FAUZAN SYAHMI
33 1/21/00086 FAWWAZ NUR AZHAR
34 1/21/00048 FIRDAUS FATAN NUGRAHA
35 1/21/00023 GALIH SAMUDRA PINARINDRA
36 2/21/00130 GHINA SABRINA
37 2/21/00245 GUSTIN SHEILLAMITA
38 1/21/00298 HAFIZ DASTA PUTRA
39 2/21/00019 HANA RUFAIDAH
40 2/21/00220 HANIFA WULAN KINASIH LISDIYANTA
41 1/21/00002 HAYKAL AKILA PUTRA
42 2/21/00161 HULWAH KHOIRUNNISA
43 1/21/00179 ILHAM FALAH HAMDI
44 2/21/00021 INATSAN YASYFA FADHLILLA NUGROHO
45 2/21/00031 INDIRA NURAINI DWIPUTRI
46 2/21/00013 JIHAN RAMANIYA
47 2/21/00166 JIHAN RANA HANIFAH
48 2/21/00114 KEYSA AGHNIA QATHRUNADA
49 2/21/00180 KHASHIA HASNA GANI
50 2/21/00215 LAILA RAHMADINI
51 2/21/00187 LUTFI HANIFAH BARIDWAN
52 1/21/00259 M. DAFA ADINANTA
53 2/21/00011 MALIKA ADILA
54 1/21/00099 MOCHAMMAD AQIL WAFI
55 1/21/00021 MOHAMMAD HUSNUL LABIEB
56 1/21/00147 MOHAMMAD SYAEFUL HAMZAH
57 1/21/00169 MUHAMAD DAFFA ROZAN MAHASIN
58 1/21/00203 MUHAMAD GHAFFARI AR-RIZKY
59 1/21/00248 MUHAMAD ZIANUL AISY MUBARRAK
60 1/21/00081 MUHAMMAD AFIF RIZQULLAH RAMADHAN
61 1/21/00031 MUHAMMAD ALDAM SHAKA PRADIPTA
62 1/21/00167 MUHAMMAD ANAS NAUFAL
63 1/21/00079 MUHAMMAD DAFFA SHIDQI
64 1/21/00284 MUHAMMAD DARY ADHIDRAWA MARGOLANG
65 1/21/00189 MUHAMMAD FAIZ RAFIQI HARAHAP
66 1/21/00399 MUHAMMAD FAUZAN
67 1/21/00127 MUHAMMAD FAZA SAYYID AL FATIH
68 1/21/00156 MUHAMMAD FEYZAL RIZKILLAH
69 1/21/00286 MUHAMMAD HAIKAL
70 1/21/00340 MUHAMMAD HAIKAL ALI
71 1/21/00063 MUHAMMAD IBNU SABIL
72 1/21/00379 MUHAMMAD IQBAL ALI DAFFI
73 1/21/00185 MUHAMMAD MU’TASHIM BILLAH
74 1/21/00155 MUHAMMAD QUTHBULLAH RABBANI
75 1/21/00322 MUHAMMAD SYAUQI
76 1/21/00294 MUHAMMAD VIKKI JUNIANSYAH
77 1/21/00039 MUHAMMAD ZAKI HERIAWAN
78 1/21/00283 MUHAMMAD ZAKI MUBARAK
79 2/21/00036 NADIA AULIA AZZAHRA
80 2/21/00148 NADIA ROSSA SEKAR ARUM
81 2/21/00228 NADYA HAFIZAH AZ-ZAHRA
82 2/21/00091 NAILA MALIHA
83 2/21/00115 NAILAH KEISKE SAHIRA
84 2/21/00057 NAJMA FAHIRA NURAINI
85 2/21/00244 NAJWA ANNIDA
86 2/21/00033 NAYLA HASNA HIDAYAT
87 1/21/00287 NAZALUN CIKAL PINASTI
88 2/21/00096 NISRINA SEKARNINGRUM
89 1/21/00186 NURDZAKI ARIFIN FADHILLAH
90 2/21/00072 NURHALIZA SAFITRI
91 2/21/00108 NURIANA FEBY KARINI
92 1/21/00392 RAFI AKBAR RAMADONI
93 2/21/00190 RATNA SAFITRI
94 1/21/00103 REHAN SURYA SAPUTRA
95 2/21/00254 RIFQIYATUN NAFISAH
96 2/21/00105 RONA ALIYYAH
97 1/21/00165 ROZAN AMMAR FEBRYAN
98 2/21/00209 SABRINA AZZAHRA SODIKIN
99 2/21/00214 SABRINA KHAIRUNNISA
100 2/21/00179 SABRINA RAHMA AULIA
101 2/21/00035 SALMA LATIFAH
102 2/21/00184 SALMA NUR GHAIDA
103 2/21/00140 SALMAH HALIMATUSSA’DIYAH
104 2/21/00170 SALSABILA WIDYA PRAMESWARI
105 2/21/00066 SAMY AINI
106 2/21/00030 SASHI KIRANA
107 2/21/00022 SEKAR KHANSA ZHAHIRA
108 1/21/00184 SETIAWAN MUKTI
109 2/21/00017 SHAFA AULIA KAFNA
110 1/21/00272 SURYO AHMAD AMIREZA
111 2/21/00068 SYARIFAH FITRIAH ROS
112 1/21/00037 SYAROFIL ANAM
113 2/21/00026 SYLVA RUSYDAH BURHANUDIN
114 1/21/00311 TAIB IZZAT SAMAWI TAQWA
115 1/21/00252 TUBAGUS AHMAD FATHURRAZAQ
116 1/21/00158 TUBAGUS BENAYA MUMTAZ
117 2/21/00150 TUHFATUL MAULA SYAFFRUDIN
118 2/21/00241 ULFAH SRI REJEKI
119 1/21/00196 VERO ANANDA PUTRA
120 2/21/00028 VIERA EMILIA ZYAOMY
121 2/21/00107 VIONA ISMAYANTI
122 2/21/00168 VIRGINIA ANNISA ANWAR
123 2/21/00067 YUHDA AZIZAH
124 2/21/00233 ZAHRA HAANIYAH
125 2/21/00141 ZAHWA ANINDYA
126 1/21/00197 ZAIDAN AL-KARIM
127 1/21/00200 ZIDNY HIKMATIAR

B. LULUS BERSYARAT (Diterima di kelas 1 MTs)
Mengikuti bimbingan belajar 1 kali (5 bulan)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 1/21/00131 ABDUL RAHMAN HAKIM AR-RASYID PRAMONO
2 1/21/00318 ABDUL WAFI AZ-ZUHAIRI
3 1/21/00006 ABDURRAHMAN SUDAIS THALIF
4 1/21/00092 ACHMAD ADRIAN FIRMANSYAH
5 1/21/00105 ADE RIZKY YULIARTO
6 1/21/00391 ADIB AKBARI
7 1/21/00245 ADILO PUTRANTOPUTRA
8 1/21/00232 AHMAD DZAKY JAMALUDIN
9 1/21/00257 AHMAD KAMIL
10 1/21/00266 AHMAD RAMADHAN CAKRA WINOTO
11 1/21/00094 AHMAD SHAWGIE
12 1/21/00261 AHMAD YASIN GANI
13 2/21/00192 AINA ZILLAN ZALILA
14 2/21/00046 AISYAH DITTA NANDA SARI TAUFIK
15 1/21/00282 ALDI ARIF WIJAYA
16 1/21/00239 ALDI SATRIA HIDAYATULLAH
17 2/21/00122 ALIA ZAFIRA
18 1/21/00345 ALIF FARREL FIRJATULLAH
19 1/21/00083 ALIF RAHMAT FAUZAN
20 1/21/00296 ALIFIDIAN FAHIMI
21 2/21/00249 ALISYA AULIA YUSUF
22 2/21/00242 ALIYA SZAFRINA WIJAYA
23 1/21/00204 ALVARO ALY ZAMZAMI
24 2/21/00292 ALYA SILMI KAFFAH
25 2/21/00300 AMALIA ULYA ANNURHALENA
26 2/21/00258 ‘AMIRAH HASHIFAH
27 2/21/00097 ANDI RAIFINA HANA ROSYADA
28 2/21/00039 ANDIRA KHAIRANI
29 2/21/00052 ANDREA PUTRI SABBINA
30 1/21/00256 ANDREAN ALGA FRATAMA
31 1/21/00301 ANDRI AUFA HAISAL
32 2/21/00139 ANITA MUMTAZ
33 2/21/00015 ANNISA MUTIARA GUSTI
34 1/21/00307 ANUGRAH DWI SEPTIAN
35 1/21/00029 ARYA PUTRA PRAYOGA
36 1/21/00386 ASLAM ALI MUBAROK HASIBUAN
37 2/21/00306 ASTRELLA AZZAHRA
38 2/21/00212 AULIA RAHMA TRI ASTUTI
39 2/21/00074 AWANIS PUTRI NUR SADRINA
40 2/21/00262 AYSAH AURELLIA ROSSPERTIWI
41 1/21/00177 AZHAR MAULANA PUTRA
42 2/21/00277 BERLIANA VALDA ALFIYANA
43 1/21/00041 BINTANG HAFID SETYAWAN
44 2/21/00156 CITTA PRATIWI NURY
45 1/21/00292 DAFFA DESEF
46 1/21/00251 DARIS ZAKWAN FADILAH
47 1/21/00019 DARPITO WAHYU PURNOMO
48 1/21/00036 DAVID SATRIA AFDAL
49 1/21/00053 DAVITO DIMAS BARRIN ATHAILLAH
50 2/21/00128 DIFFA TANIA HANIFAH
51 2/21/00002 DINA PUSPITA SARI
52 2/21/00124 DIVA NABILLA CHOIRUNNISA
53 1/21/00241 DIVA NOER MUHAMMAD AL GIFARI
54 2/21/00256 DWIMAULIDYA IZZATUL AHADIYAH
55 1/21/00198 FADHIL DHIYA MUHAMMAD
56 2/21/00250 FADHILAH AMALIA NASYWA
57 1/21/00104 FADLI AZHARI
58 1/21/00199 FADLUL RAHMAN SUDARMAN
59 2/21/00218 FAIRUZ ATIKAH PUTERI
60 1/21/00051 FARHAN ALFARISI
61 2/2/00293 FARIHA FATIHATUZZAHRA
62 1/21/00303 FATHAN AKBAR HERNANDO
63 2/21/00063 FATIMATUZ’ZAHRA
64 2/21/00243 FIRLY INSANI
65 2/21/00246 GHEFIRA ALEYDA NOVA
66 2/21/00252 HAANIYAH RIDHAA NITIATMAJA
67 2/21/00048 HALIZA PUTRI NAYADI
68 1/21/00226 HAMDAN HANAFI SIREGAR
69 1/21/00387 HAZAIRIN
70 1/21/00042 HELMY HARTANTO
71 2/21/00186 HUDA SHABRINA
72 1/21/00397 IBNU RACHMAT MASOGI
73 1/21/00119 IKHWAN FADIL
74 2/21/00305 INTAN TRIA NURFA
75 1/21/00278 ISMAIL
76 1/21/00290 JAJANG TSAMARON
77 2/21/00147 KAMELIA SAPUTRI
78 2/21/00099 KHARISMA JULIA PUTRI ANGGRAENI
79 2/21/00047 KHOFIFAH RIZKIYAH
80 1/21/00267 KMS. RAHMAT AL-FATHAN
81 2/21/00206 LEVINDA PUTRI
82 1/21/00210 LINTANG ABRAR WICAKSONO
83 2/21/00043 LUTHFATUL HIKMIYAH
84 1/21/00400 M. FADHIL ARIEF NURRAHMAN
85 1/21/00383 MAHATIR MUHAMMAD NASUTION
86 2/21/00235 MAHDWIKA AZZAENAH SETIONO
87 1/21/00154 MARCEL SENTANU
88 1/21/00308 MAULANA RIZQY HIDAYATULOH
89 2/21/00188 MELIKA AYAZA
90 1/21/00201 MEYUDHI PRAYUDA PUTRA
91 1/21/00146 MOH DIVA ZAKY FADILLAH OKTAVIA R
92 1/21/00168 MOHAMMAD CHEPPY ADNAN DJAIMI
93 1/21/00134 MUHAMAD ARIFIN
94 1/21/00254 MUHAMAD FAUZAN ALBARI
95 1/21/00326 MUHAMAD IDFI HAYZAN
96 1/21/00007 MUHAMAD NOFEL
97 1/21/00077 MUHAMAD RAIHAN AKBAR
98 1/21/00017 MUHAMAD YUSRIL PRIBADI
99 1/21/00295 MUHAMMAD ADIKA MAHESWARA
100 1/21/00028 MUHAMMAD AKMAL FAKHRIREZA
101 1/21/00116 MUHAMMAD ALVIN FAIZ
102 1/21/00276 MUHAMMAD ANDIKA RIZQI
103 1/21/00389 MUHAMMAD FADHILAH
104 1/21/00117 MUHAMMAD FADIL
105 1/21/00188 MUHAMMAD FAHMI
106 1/21/00035 MUHAMMAD FAHRI
107 1/21/00205 MUHAMMAD FAIZ ZIKRI
108 1/21/00281 MUHAMMAD FAJRULRAHMAN NATADILAGA
109 1/21/00323 MUHAMMAD FAWWAZ HAWARI
110 1/21/00038 MUHAMMAD FAWZAN HASYIM
111 1/21/00125 MUHAMMAD HABIB SULTAN BATUAH
112 1/21/00170 MUHAMMAD ILYAS RAMADHAN
113 1/21/00351 MUHAMMAD IVAN ALDORINO
114 1/21/00390 MUHAMMAD NABIL AL FATHI
115 1/21/00020 MUHAMMAD NAUFAL HAIDAR
116 1/21/00075 MUHAMMAD NAUFAL TAMA PUTRA
117 1/21/00133 MUHAMMAD RAFFY FIRDAUS
118 1/21/00084 MUHAMMAD RAFI WIJAYA
119 1/21/00270 MUHAMMAD RAIS ZAYYAN
120 1/21/00008 MUHAMMAD REVALDI
121 1/21/00316 MUHAMMAD REYHAN ARDIAN
122 1/21/00230 MUHAMMAD RHIEZKY AKBAR
123 1/21/00306 MUHAMMAD RIDWAN ATHAYA AVICENNA
124 1/21/00009 MUHAMMAD RIVANDI
125 1/21/00128 MUHAMMAD RIZKY MAHARDIKA
126 1/21/00013 MUHAMMAD ROZAN DWI SEPTIANA
127 1/21/00043 MUHAMMAD ULUM AZZA ZULFAQAAR
128 1/21/00255 MUHAMMAD ZHARFAN FAIKARAZAN PUTRA M
129 2/21/00092 MUTIARA FIKRI
130 1/21/00047 NABIEL GHIFFARY RASYAD
131 1/21/00313 NAFIES ABDUL HAKIEM
132 2/21/00301 NAILAH SALMA
133 1/21/00065 NAUFAL HILMI DZAKY
134 2/21/00111 NIGALUH SALSABILA
135 1/21/00174 NUR RIZKY ADHI BRAMANDYO
136 2/21/00134 NURUL IZZAH DINILLAH
137 2/21/00029 PUAN NA BISUKMA ANGGINA LUBIS
138 1/21/00181 PUTRA RAMADHAN
139 2/21/00135 PUTRI ALIYYA NURHASANAH
140 2/21/00202 PUTRI ARRUMAISYA
141 2/21/00024 PUTRI KHAERUNISA
142 2/21/00217 PUTRI NUR KHASANAH
143 2/21/00113 QORRI ANGGRAINI
144 1/21/00054 RADITYA PUTRA BAYU BUDI KUSUMA
145 1/21/00045 RAFI FAJAR YURIS PRATAMA
146 2/21/00025 RAHMATIYA AULIA
147 2/21/00302 RAJA RANIA AL-YASSIN
148 1/21/00317 RAMA FAIRAZ PURNAMA PUTRA
149 2/21/00251 REGINA FIRYAL YASMIN RAMADHANA RACHMAT
150 1/21/00089 RINO AGUNG PRANOTO
151 1/21/00126 ROSHAN AL FAIZ JAMALUDDIN
152 1/21/00171 ROYHAN HIDAYAT
153 2/21/00061 SABRINA PUTRI AULYA
154 2/21/00123 SALSABILA ALIFA FAJRIA ZAHRA
155 2/21/00125 SALWA KHATAMI FAUZI
156 2/21/00004 SAVIRA HESTI ANJANI
157 2/21/00104 SIKKA FAZZAD MILLADIA
158 2/21/00303 SITI AISYAH RAMADAN
159 2/21/00027 SITI MUTMAINNAH
160 2/21/00129 SITTI LUTHFIAH SYAMIILAH
161 2/21/00149 SUCI RAHMA JIHAN
162 1/21/00138 SULTHAN HAFIZH HAKIM ALFIANTORO
163 2/21/00106 SYAFA NURHALIZA SUCININGRUM BATUBARA
164 1/21/00224 SYAFIQ YAFI RAMADHAN
165 2/21/00121 SYAHLA KHAIRUNISA ZAHRANI
166 2/21/00064 SYARLA MARTIZA ARIAN PUTRI
167 2/21/00126 SYIFA NAJWATUSSHIFAR
168 2/21/00076 TALITHA AZZAHRA PUTRI
169 2/21/00117 TANGGUH CHAIRUNNISA
170 2/21/00073 TARISA PUTRI NUR SADRINA
171 1/21/00166 TAUFIK IKHSAN ROSADA
172 2/21/00016 TAZQIYA AULIA AHMAD
173 2/21/00253 VANESA DWI AMALIA
174 1/21/00153 VIRGIAL RAHMAT SYAWAL
175 2/21/00172 VIRGINIA RAISYA
176 2/21/00238 WAHYUNI AULIATUZAHRA
177 1/21/00206 YARDAN YAFI
178 2/21/00146 ZAHRAH PURNAMA ALAM
179 1/21/00175 ZIDDAN RAKHI AFIQ
180 1/21/00315 ZIKRILLAH ADIL UMAROH PUA GENO

C. LULUS BERSYARAT (Diterima di kelas 1 MTs)
Mengikuti bimbingan belajar 2 kali (10 bulan)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 1/21/00032 ADAM FADHILAH
2 2/21/00090 AFIFAH AS SYUKUR
3 2/21/00010 AFNISA PUTRI AZAHRA
4 1/21/00297 AGI NUR EFFENDI
5 1/21/00093 AHMAD FADLI FATHURROHMAN
6 1/21/00231 AHMAD FAUZAN KURNIAWAN
7 1/21/00107 AHMAD RIVATUL AULA
8 1/21/00375 AHSAN BAYU PRASOJO
9 2/21/00299 ALYA TSABITAH
10 2/21/00198 AMELIA ANGGRAENI
11 2/21/00094 ANDI ASHILA PUTRI TSANIAH
12 1/21/00299 ANDI MUHAMMAD ILHAM DARAJAT
13 1/21/00264 ANDIKA ADINATA
14 2/21/00279 ANNISA ANGGRAINI DESTYANTI
15 2/21/00226 ANNISA NABILA PUTRI
16 2/21/00050 APRIYANI ANGGRAENI
17 1/21/00228 ARIF FADHILLAH SIREGAR
18 1/21/00070 ATHHAR ARDHANA AFIF
19 1/21/00277 AZKA RAHMAN PANEGARA
20 1/21/00180 BINTANG BAGASKARA GUNAWAN PUTRA
21 1/21/00324 DANINDRA AKHMAD ANANTYO SUNARKO
22 2/21/00295 DEA AULIYA RAHMAWATI
23 1/21/00402 DELON FAIRUZ AERORA
24 2/21/00131 DEVI CARMELIA PUTRI
25 2/21/00278 DEVIYA HALIZA
26 1/21/00258 DHANI MAULANA IBRAHIM
27 2/21/00224 DIAN RACHMANISSA PUTRI
28 2/21/00053 DIANTAQY PERMATA
29 1/21/00034 DIMAS ABDILLAH KAMALUDIN
30 2/21/00195 ELSA RAHMA IZZATI
31 1/21/00003 FAIZ ZAHRAN MADEALI
32 1/21/00249 FARHAN LUQMAN HAKIM PURNOMO
33 1/21/00097 FARL ARIESTA PRASETYOTOMO PUTRA
34 1/21/00214 FAUZA RAZAK
35 1/21/00024 FERNANDA BINTANG PUTRATAMA ERDIANSYAH
36 2/21/00219 FERREN GEBBY DIAH LESTARI
37 2/21/00261 FITRI DHYA NABILLA
38 2/21/00051 FIZRI SHADRINA VIOLETTA
39 1/21/00068 IBNU RAIHAN SYAKIR
40 2/21/00193 JANITRA SEKAR MAYANG
41 1/21/00265 JAVA JOURNALIS DEGARA
42 2/21/00001 JELITA TOMAZIE
43 2/21/00082 JIHAN PUTRI NUR ANNISA
44 1/21/00384 JORDAN ISKANDARSYAH
45 2/21/00185 KANAYA ALIFIA KHADIJAH
46 1/21/00101 KHAIRUL FIRDAUS
47 1/21/00394 LEFI IBNU KARTANEGARA
48 1/21/00108 M. HAIKAL KHUMAINI
49 1/21/00064 M.DZIKRI FAZLULLAH
50 2/21/00083 MARETHA ALINE WIJAYA
51 1/21/00100 MAULANA NOOR HANIFAH
52 1/21/00050 MIKHAIL IBNU SIREGAR
53 1/21/00192 MILANO CONARY MAMANGKEY
54 1/21/00194 MOH ZAKARIA KURNIA FATUROCHMAN
55 1/21/00275 MOHAMMAD AZHARI HARFATHON
56 1/21/00263 MUCHAMMAD HAIKAL MUHAIMIN
57 1/21/00087 MUHAMMAD AL-FARIZI
58 1/21/00030 MUHAMMAD ALTAF FATHURACHMAN
59 1/21/00001 MUHAMMAD ATHARGHANY EL ISLAMY
60 1/21/00396 MUHAMMAD FARHAD
61 1/21/00382 MUHAMMAD FARID HAKAM DZAKWAN
62 1/21/00143 MUHAMMAD FIDAIN RADITYA HADIONO
63 1/21/00247 MUHAMMAD FIQIH AZIKRI
64 1/21/00285 MUHAMMAD FRENLY ASSHADAY
65 1/21/00243 MUHAMMAD MIFTAH ADI MAYHENDRA
66 1/21/00220 MUHAMMAD NIZAR ZULFIKAR
67 1/21/00046 MUHAMMAD RAFI ASYADDA
68 1/21/00202 MUHAMMAD ZAKI NURHUDA
69 2/21/00075 MUTIARA ANITA FEBRIYANTI
70 2/21/00194 MUTIARA SALSABILA FITRIANNISA
71 2/21/00155 NADYA RAMADHANTI
72 1/21/00262 NAUFAL EZRA AVERIL JIBRILA
73 1/21/00106 NURUL ALAM
74 2/21/00260 NYAYU YUSFIA MARINA GHITA SHAZIA
75 2/21/00007 OKTADIVA AWAL SAPUTRI
76 2/21/00089 PUANKA KHALISYA
77 2/21/00157 RAHMA ADELIA
78 2/21/00181 RAHMI AZZAHRA MAHARANI
79 1/21/00208 RAIFAN SYAHMAN ZEIN
80 2/21/00227 RAISYA ZAHIRA
81 1/21/00325 RAKHA ADHI PUTRA
82 2/21/00006 REVALYA SYOURA
83 1/21/00069 RIDHO FEBRIAN
84 1/21/00022 RIYADH RAIHAN DHAWY FAYIZ
85 2/21/00084 RIZKY PUTRI YASMITA
86 1/21/00113 ROBBY NUGRAHA
87 2/21/00307 SARAH ALMIRA KUSWANTO
88 2/21/00237 SARAH AYU FEBRIANY HARYA PUTRI
89 2/21/00176 SAVIRA HAMIDAH
90 2/21/00070 SEVILIN ZAHIRA HANAFI
91 2/21/00069 SINTA OKTAVIANI
92 1/21/00352 SYED MOHAMED AQIL BIN SYED ABUBAKAR
93 2/21/00132 TIARA ANANDA CAHYANINGRUM
94 2/21/00103 TSAMARA HUBBI
95 1/21/00071 WIN RIZA FATHONI
96 2/21/00225 ZAHRA ANZALI
97 2/21/00040 ZAHRA MARLINDA HANUN
98 2/21/00162 ZAHREIN DARMAWATI

D. LULUS MURNI (Diterima di kelas INTENSIF)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 4/21/00014 ADINDA NURUL AULIA
2 4/21/00060 AISY NASYWA SALSABILA
3 4/21/00025 ALDA VADIYANUR
4 4/21/00007 AMETHYSHA SONYA FIDARINI
5 3/21/00013 ARSLAN NAVARRO
6 4/21/00115 ASHLEY REISDA HARAMEN
7 3/21/00058 DHONI RAHMAN
8 4/21/00006 DIANA ANISATUSSOLIHAH
9 4/21/00005 FARAH NAJLA PRIYANA
10 4/21/00078 FIKA NABILA
11 3/21/00098 M. HAFIDZ ABROR
12 4/21/00015 MINKA NAFHATTIN PUTRI
13 3/21/00035 MUHAMMAD HAEIKAL
14 3/21/00062 MUHAMMAD NUR FARID ASEP SUPRIATNA
15 3/21/00061 MUHAMMAD ROIHAN RAMADHAN
16 4/21/00085 SALWA SALSABILA

E. LULUS BERSYARAT (Diterima di kelas INTENSIF)
Mengikuti bimbingan belajar 1 kali (5 bulan)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 4/21/00011 AINI NURFITRI SOPHIANA
2 3/21/00028 ALFA QAAF MOCHAMMAD
3 4/21/00122 ALFIYAH RASYIDAH
4 4/21/00077 ALVINA SOFIANI HAQUE
5 4/21/00076 ANGGITA
6 4/21/00126 ASYROFIA
7 4/21/00074 DANIAH
8 3/21/00059 DANU PURNAMA MUHARRAM
9 3/21/00063 DIASWAN RAFI FAUZAN
10 3/21/00073 DILLA RACHMAN
11 3/21/00068 DIMAS BAYU AJHI PRAKOSO ABDULLAH
12 4/21/00069 ELPA HERYANTI
13 4/21/00125 EUIS AMINNA ZAMANNIAH
14 4/21/00066 FARAH LAYLI AZKA
15 3/21/00085 FEBRI ELSYA PUTRA
16 3/21/00069 FIQRI IMAM FADHIL RABBANI
17 4/21/00056 FIRYAL NURAIDAH FITRI
18 3/21/00031 GALANG KRISRYAN WIRAYUDHA
19 4/21/00061 GANDES LARASATI
20 3/21/00029 GILANG RAMADHAN
21 3/21/00055 IBRAHIM MAULANA
22 4/21/00055 INDAH LESTARI
23 4/21/00124 KARUNIA SALSABILA
24 3/21/00054 MUHAMMAD AFTHAN SHIDQI
25 3/21/00026 MUHAMMAD AVERROES
26 3/21/00025 MUHAMMAD FADHILLAH AKBAR
27 3/21/00070 MUHAMMAD FAUZAN FATHIN
28 3/21/00007 MUHAMMAD FIKRY RAMADHAN
29 3/21/00049 MUHAMMAD GIFARI PAHLEVI
30 3/21/00090 MUHAMMAD IQBAL ABANI
31 3/21/00036 MUHAMMAD SURYA AGUNG
32 4/21/00036 MUSDAH WARDATUN NAJAH
33 4/21/00065 MUSYAFFA CUT DWI ARIYANI
34 3/21/00056 NAUFAL MUSTOFAINAL AKHYAR
35 4/21/00018 NISRINA LAILA HANIFAH
36 4/21/00068 PUTRI DAMAYANTI
37 4/21/00027 RAFISYA RAHMAH R.A
38 4/21/00026 RASYA A’QILA APRINAZQIA
39 4/21/00121 RAZIQA ZAKYLA ZIKRA NASYA
40 4/21/00113 RONA SALMA
41 4/21/00120 S. M. AL FIKRI
42 4/21/00083 SABRINA ALBANIA BARAJA
43 4/21/00064 SILKY SARAH
44 4/21/00081 SITI FATIMAH
45 4/21/00039 SITI SOLEHA
46 4/21/00119 SURYA VIOLITA ARIFIN
47 4/21/00119 THANIA NABILLA PUTRI
48 3/21/00064 TRY ARYASATYA DARMAWAN
49 4/21/00118 VINNY ADINDA HARFIANI
50 4/21/00070 WAFA NURHUBAYNI
51 4/21/00125 WISKA ADELIA PUTRI

F. LULUS BERSYARAT (Diterima di kelas INTENSIF)
Mengikuti bimbingan belajar 2 kali (10 bulan)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 3/21/00104 ABID AZIZY
2 3/21/00010 ABISEKA SAHAL RIZKY FAUZI
3 4/21/00087 ANNISA AUDREY GESTANTRIA
4 4/21/00024 ARISYA NABILLAH
5 4/21/00054 AUDRI LUTFIYANTI
6 3/21/00057 AURAL JIHAD
7 3/21/00003 BENITHO AHMAD SURYO
8 4/21/00051 CUT NURUL FONNA
9 4/21/00112 ELSA NINDIA SAFITRI
10 4/21/00058 FADHILAH MAGHFIRAH
11 3/21/00050 HAFIDZ FAROUQ ASH SIDDIQY
12 4/21/00035 IFFAH HANIFAH HAKIM RAMBE
13 4/21/00020 LUTHFIYAA ANNISAA PUTRI ABDI
14 4/21/00063 MAHYA MASRURIAH
15 4/21/00110 MIRA AMALIA
16 3/21/00053 MUHAMMAD AGUNG PRADANA
17 3/21/00008 MUHAMMAD AKBAR ARI PRATAMA
18 3/21/00022 MUHAMMAD DAFFA’ ASHSHIDDIQ PUTRA ABDI
19 3/21/00046 MUHAMMAD LABIB RAIHAN AKHDAAN
20 3/21/00048 MUHAMMAD TSABIT ADI DWIFATHAN
21 4/21/00048 NOZHA NATHANIA ZHARFAN
22 3/21/00074 RIFAAT IMAPPAGANTI
23 3/21/00052 RIVALDI ANWAR LUBIS
24 3/21/00004 ROBBANI JAMIL
25 4/21/00009 SESA IZZAH FATIHA
26 4/21/00116 SHABRINA ZAKIA IMANI
27 3/21/00066 SURYA CHANDRA WIJAYA
28 4/21/00052 SYARIFAH NUR LAILIL QUR’ANAH
29 4/21/00084 SYERLI TRIA PUTRI
30 4/21/00057 SYIFA AULIA SALSABILA
31 4/21/00062 TASYA KARTIKA GERANTI
32 3/21/00021 THORIQ ALWAN FAISHAL

G. LULUS MURNI (Diterima di kelas 4 Aliyah)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 3/21/00100 ADITYA NAUFAL IHSAN
2 3/21/00015 AHSANUL MUFID
3 3/21/00032 FAWWAZ
4 3/21/00034 IRFAN RAEHAN PRAWIRA
5 3/21/00033 JUNAID JASEER RAHMAN
6 4/21/00072 NADIYAH SALSABILA

H. LULUS BERSYARAT (Diterima di kelas 4 Aliyah)
Mengikuti Bimbel Bahasa Arab

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 4/21/00086 DINDA ATIQOH
2 3/21/00002 DITYA RINOV MAULANA
3 4/21/00030 FADIYAH MAULIDA
4 4/21/00117 HANNAN LUJAIN
5 3/21/00099 MUHAMMAD RAIHAN FADHIL
6 4/21/00033 SILVIYAH HASBIYAH
7 3/21/00018 SULTHON ZAIDAN HIBATULLAH
8 3/21/00102 YERIASA PUTRA MALAYA

I. LULUS MURNI (Diterima di kelas 5 Aliyah)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 4/21/00127 AURA AZZAHRA

J. LULUS PROGRAM 1 TAHUN DI PONDOK CABANG DARUNNAJAH 2 CIPINING (Diterima di kelas 1 MTs)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 1/21/00293 MUHAMAD PUTRA AULIYA
2 1/21/00011 MUHAMMAD FADHIL AJJAUZAQI
3 1/21/00016 MUHAMMAD FATIHATUL RAFI
4 1/21/00289 MUHAMMAD RAYHAN
5 1/21/00347 MUHAMMAD RIFQI KURNIADI KUSUMAWARDHANA
6 1/21/00014 RAFI ILHAM WIDAAD
7 1/21/00381 SULTAN AZIZ RAHMAN
8 1/21/00346 SUTAN AQIEL DARMAWAN

K. LULUS PROGRAM 1 TAHUN DI PONDOK CABANG DARUNNAJAH 8 CIDOKOM, BOGOR JAWA BARAT (Diterima di kelas 1 MTs)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 1/21/00033 DIMAS ADI SAPUTRA
2 1/21/00067 MU’AMMAR RIZKI YUSUF
3 1/21/00236 MUHAMMAD FIKRAN HAMDAN
4 1/21/00238 REHAN SOFIANTO
5 1/21/00233 RIFALDA RAMADHAN NUR ISLAMI
6 1/21/00080 RIZKI CAHYANA MIHARJA
7 1/21/00273 TRIS ERIYANDO
8 1/21/00268 ZAKI GUSTI MUHAMMAD

L. LULUS PROGRAM 1 TAHUN DI PONDOK CABANG DARUNNAJAH 9, PAMULANG, TANGERANG SELATAN (Diterima di kelas 1 MTs)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 2/21/00102 DARA MAULISA AZHARI
2 2/21/00189 MELIYANA
3 2/21/00296 NABILLA SHAFIRA
4 2/21/00014 WAFA AZIZAH

M. LULUS PROGRAM 1 TAHUN DI PONDOK CABANG DARUNNAJAH 14, SERANG, BANTEN (Diterima di kelas 1 MTs)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 1/21/00091 ABDULLAH MELVIN JUANDA
2 1/21/00149 ABDURRAHMAN HANIF RAMADHAN
3 1/21/00085 ACHMAD ZHAI ELHAQ ALFARIZY
4 1/21/00115 ANDRI SATYA PRIYAMBODHO
5 1/21/00234 ARIQ FATHI PRATAMA
6 1/21/00090 FARHAN DIRGA MUHAMMAD
7 1/21/00385 FARREL ARKESYA KAHIRAPUTRA
8 1/21/00305 GENTA FAZA AL NUGRAHA
9 1/21/00309 MUHAMMAD DAFA PUTRA EMLY AZFA
10 1/21/00269 MUHAMMAD GHALIB BAGUS TRIANDI
11 1/21/00112 MUHAMMAD IRSYAD HABIB
12 1/21/00235 NABIHA EKA RADJA
13 1/21/00253 RAFI RABBANI DHARMAWAN
14 1/21/00395 STEVEN RINALDI
15 1/21/00327 SUTRISNA GUNAWAN

N. LULUS DI DARUNNAJAH 2 CIPINING (Diterima di kelas 1 MTs)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 1/21/00225 KALKA SAYYIDINA
2 1/21/00222 MUHAMMAD ILHAM PRATAMA
3 1/21/00209 MUHAMMAD SEHAN GIFFARI
4 1/21/00130 MUHAMMAD YUNUS

O. LULUS DI DARUNNAJAH 3, SERANG BANTEN (Diterima di kelas 1 MTs)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 2/21/00175 AMANDA AISYAH KANAYA
2 2/21/00216 ANGELIKA RIZKI DWI PUTRI
3 2/21/00236 CINTYA KARTIKA SARI
4 2/21/00183 DIFA SHARA PUTRI
5 2/21/00164 FUAN ARIESTI MAHARANI
6 2/21/00221 HURRIYAH PROKLAMASI PERDANI SULISTYANI
7 2/21/00160 ISWATI REGINA APRILIA SEJATI
8 2/21/00159 NAULA ATANIA RIDWANI
9 2/21/00163 NAZWA AURELIA
10 2/21/00158 SUCI NUR INDAH ZAHRANISA

P. LULUS DI DARUNNAJAH 8 CIDOKOM, BOGOR JAWA BARAT (Diterima di kelas 1 MTs)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 1/21/00061 ACHMAD FAUZAN WIRASANJOYO
2 1/21/00010 ADAM SYAH PUTRA
3 1/21/00056 CORDOVA SYAUQI RAMADHAN
4 1/21/00044 GIELBERT GERALDY GAFAR
5 1/21/00049 MUHAMMAD ARDIANSYAH
6 1/21/00058 MUHAMMAD ARIFAL AKBAR
7 1/21/00076 RENDRA SYURYANTO
8 1/21/00121 SADAM HUSEN
9 1/21/00055 SHAFRIZAL FADILLAH AKBAR
10 1/21/00060 ZULFA ALRAFI

Q. LULUS DI DARUNNAJAH 9, PAMULANG, TANGERANG SELATAN (Diterima di kelas 1 MTs)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 2/21/00005 ADIBAH NINDIA SAPUTRA
2 2/21/00093 AMELIA PUTRI
3 2/21/00101 ANNISA TIARA SHARIEF
4 2/21/00138 ASMA SURYASYIFA AZZAHIDAH
5 2/21/00037 EVELYN ARETHA FERRYN
6 2/21/00118 KHANSA NAMIRA KHAIRUNNISA
7 2/21/00008 MANDA AULIA SALSABILA
8 2/21/00059 MUTIARA AULIA RUNGGANG

R. LULUS DI DARUNNAJAH 14, SERANG, BANTEN (Diterima di kelas 1 MTs)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 1/21/00319 ADI PERMANA
2 1/21/00312 DHIA ARIO HERLITO
3 1/21/00320 MOZART YUSUF KHRESNA
4 1/21/00321 MUH. ZAKY ZULKARNAEN RUSMIN
5 1/21/00244 MUHAMAD PRABU ICHSAN
6 1/21/00240 MUHAMMAD FAKHRIL HURI
7 1/21/00246 MUHAMMAD LUTFI JAMAL AL-HASANI
8 1/21/00300 NATHANDRA DANISHWARA SULISTIO PUTRA

S. LULUS PROGRAM 1 TAHUN DI PONDOK CABANG DARUNNAJAH 3, SERANG BANTEN (Diterima di kelas Intensive)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 4/21/00080 ANGGITA CANDRANI DEWI KARTIKA
2 4/21/00082 ENENG RAHMI MAULIDYA

T. LULUS PROGRAM 1 TAHUN DI PONDOK CABANG DARUNNAJAH 14, SERANG, BANTEN (Diterima di kelas Intensive)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 3/21/00072 AIKON MADA ARRAFI
2 3/21/00071 MUHAMMAD ABHIRAMA KANANTYO
3 3/21/00067 MUHAMMAD HAFIZH AMMAR

U. LULUS DI DARUNNAJAH 2, CIPINING (Diterima di kelas Intensive)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 3/21/00089 ZEFO ARSYI ZABEL

V. LULUS DI DARUNNAJAH 3, SERANG, BANTEN (Diterima di kelas Intensive)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 4/21/00012 LANY BUDI DAMAYANTI

W. LULUS DI DARUNNAJAH 14, SERANG, BANTEN (Diterima di kelas Intensive)

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 3/21/00005 AHMAD FATHIN DHIA TAQI
2 3/21/00009 AHMAD ZAHRI MUSTOFA
3 3/21/00011 ALDRICH FERNANDA KARUNIA KUSUMA
4 3/21/00103 FARIS ALBAIHAQI
5 3/21/00038 MUHAMMAD ARKA SENNA WINATA
6 3/21/00101 MUHAMMAD NAUFAL YUHANDRA
7 3/21/00012 RAYHAN FATHURRAHMAN
8 3/21/00014 TAUFIK HIDAYAT

X. TIDAK LULUS

NO NO. REG. NAMA LENGKAP
1 1/21/00111 AHMAD HAIKAL BINTANG YUSVIAN
2 1/21/00398 MUTAKI NABIL TRI WICAKSONO
3 2/21/00297 AALIYAH MAHARANI RAHMADANIAH
4 3/21/00074 PRAMUDITA ADRIAN
5 4/21/00071 YUKI PUTRI ANGKASA DWI PRATIWI HADI
6 4/21/00124 CAHAYA SHA’ADAH AIYOUTI