بسم الله الرحمن الرحيم

SURAT KEPUTUSAN

35.A/PPSB-TMI/DN/I/2019

TENTANG HASIL TES SELEKSI MASUK TARBIYATUL MUALLIMIN/AT AL-ISLAMIYAH (TMI)

PONDOK PESANTREN DARUNNAJAH

TAHUN AJARAN 2019/2020

 

Dengan bertawakkal kepada Allah SWT. Panitia Penerimaan Santri Baru Pondok Pesantren Darunnajah Jakarta Selatan, setelah:

 

A. Memperhatikan

  1. Hasil Tes Seleksi Masuk TMI Pondok Pesantren Darunnajah Jakarta Tahun Ajaran 2019/2020.
  2. Nilai Tes Al-Qur`an, Imla’, Pengetahuan Agama dan Umum, Matematika, Wawancara, Bahasa Arab dan Inggris (lisan dan tulis).
  3. Hasil musyawarah tim penguji seleksi masuk TMI Pondok Pesantren Darunnajah Tahun Ajaran 2019/2020.

 

B. Menimbang

  1. Bahwa untuk hal tersebut perlu segera mengeluarkan keputusan.

 

C. Memutuskan

Menetapkan

  1. Hasil Tes Seleksi Gelombang Pertama masuk TMI Pondok Pesantren Darunnajah Jakarta Tahun Ajaran 2019/2020.
  2. Kelulusan dibagi menjadi empat kriteria; Lulus Murni, Lulus Bersyarat, Lulus di Cabang Darunnajah, dan Tidak Lulus.
  3. Peserta tes yang dinyatakan Lulus Bersyarat diwajibkan untuk mengikuti Bimbingan Belajar selama 5 (lima) atau 10 (sepuluh) bulan berturut-turut.

 

Keputusan ini tidak dapat diganggu gugat.

 

Ditetapkan di Jakarta, pada tanggal 20 Januari 2019

 

 

Dr. K.H. Sofwan Manaf, M.Si.                                Miftah Ahmad, S.Pd.I.

Pimpinan Pesantren Darunnajah                               Ketua PPSB 2019/2020

 

 

Keterangan:

  1. Bagi orang tua/wali peserta tes yang Lulus Murni/Lulus Bersyarat bisa langsung melakukan pembayaran di ATM atau fasilitas Internet Banking yang terhubung dengan jaringan ATM Bersama, Prima, atau ALTO, paling lambat 7 hari setelah pengumuman kelulusan, dikarenakan tempat terbatas. Mohon pembayaran dilakukan di hari kerja aktif Bank. 
  2. Pembayaran tidak dapat dilakukan melalui BCA Internet Banking.
  3. Transfer hanya dapat dilakukan dengan Real time Transfer tidak dapat di proses dengan LLG (Lalu Lintas Giro) dan RTGS.
  4. Pembayaran hanya dapat dilakukan dengan kode pembayaran yang terdapat di akun masing-masing. http://santri.darunnajah.com
  5. Batas waktu pembayaran Biaya Santri Baru yang telah ditentukan, yaitu selama tujuh hari setelah pengunguman kelulusan. 20 – 27 Januari 2019
  6. Pelunasan Pembayaran Biaya Santri Baru Tahun ajaran 2019/2020 adalah syarat untuk mendapatkan kamar Santri Baru Tahun Ajaran 2019/2020.
  7. Program Bimbingan Belajar bagi peserta tes yang Lulus Bersyarat terhitung sejak dimulainya sekolah sampai 5 (lima) atau 10 (sepuluh) bulan ke depan dengan Materi Membaca Al-Qur`an dan Imla` (Tulis Arab).
  8. Bagi yang dinyatakan Lulus Program 1 tahun di Pondok Cabang Darunnajah, mohon konfirmasi kepada Ustadzah Roro Damayanti NH (0812-9240-3422).
  9. Untuk informasi lebih lanjut silahkan menghubungi Panitia Penerimaan Santri Baru Tahun Ajaran 2019/2020. Telp/Fax : 021 2273 4609 (08.00 – 15.00 WIB)
  • Icih Sutiarsih         : 0858-1174-3823
  • Dwi Yasfiani          : 0812-9240-3422
  • Nasropah Hopipah : 0858-8753-1198

 

 

Lampiran Surat Keputusan

No.35.A/PPSB-TMI/DN/I/2019

Hasil Tes Seleksi Gelombang Pertama Masuk TMI Pondok Pesantren Darunnajah Tahun Ajaran 2019/2020 Tanggal 12 – 13 Januari 2019 memutuskan:

ALULUS MURNI (Diterima di kelas 1 TMI/1 MTs)

NO NO. REGISTRASI NAMA JK
1 19.6.1.021 ACHMAD ALFATH FADHOIL DIANWALUYO L
2 19.6.1.042 AKROM KHOIRUL ANAM L
3 19.6.1.012 ARYA RABBANY L
4 19.6.1.040 AZKIYA MAULANA FATEH L
5 19.6.1.118 BAYU MAULANA L
6 19.6.1.128 DIPTYA ARUTALA ANGGAKARA HIDAYAT L
7 19.6.1.138 FARREL AHMAD MUSYAFFA L
8 19.6.1.116 FATHIR RACHMAN WICAKSONO L
9 19.6.1.061 HAIKAL KAYSAN SYAFUTRA L
10 19.6.1.121 IDRIS RASYID TJAHJADI L
11 19.6.1.084 IHSAN SYAROFI L
12 19.6.1.126 M. ALWAN ZUHAIR L
13 19.6.1.162 MUHAMAD HARIS NAHARUSSURUR L
14 19.6.1.179 MUHAMMAD ARRAFI L
15 19.6.1.120 MUHAMMAD FARIZ HISYAM L
16 19.6.1.157 MUHAMMAD GHAFIQI HUSEIN L
17 19.6.1.107 MUHAMMAD MIFTAH HABIBI L
18 19.6.1.148 MUHAMMAD RAFFI GHIBRAN L
19 19.6.1.119 MUHAMMAD SYARIEF HIDAYATULLAH L
20 19.6.1.150 MUHAMMAD ZIYAD NAUFAL FASYA L
21 19.6.1.080 NAUFAL DIMAS ASADELA L
22 19.6.1.014 NURQOLBI ADITYA PRATAMA L
23 19.6.1.156 PRADITYA MUHAMMAD L
24 19.6.1.017 RAFI ACHMAD ALHAKIMI L
25 19.6.1.127 RASHAD RIZQI KUSUMA L
26 19.6.1.001 REFAH NUR MUHAMMAD L
27 19.6.1.104 REYHAN MUHAMMAD L
28 19.6.1.059 TSABIT LIQOA ROBBY L
29 19.6.1.144 WALTER AFENDI L
30 19.6.2.006 ADIBA HILMINA P
31 19.6.2.009 AFIFAH FAUZIATU RAHMAH P
32 19.6.2.167 ALIKA EARLYANI ZAFIRA P
33 19.6.2.162 ALYA NAYLA RIDWAN P
34 19.6.2.048 ALYA ZALFA KURNIAWAN P
35 19.6.2.139 ANISAH SYAHIDAH P
36 19.6.2.136 ARSYA SANIA NUR P
37 19.6.2.181 ATHAYA AISHA RAMADINA P
38 19.6.2.088 AUFA SYAHMA NABILA P
39 19.6.2.176 AULIA KAMILA P
40 19.6.2.118 AZAHRAH AZALIA M P
41 19.6.2.051 CLARISSA NUR LATIFAH P
42 19.6.2.080 DEATIRA METANOVA P
43 19.6.2.038 DELLA NANDA ANJANI P
44 19.6.2.163 DINDA FAYZA FARIHA P
45 19.6.2.135 DINDA SYAFIRA P
46 19.6.2.195 DIVA KAHLA NASYABILA P
47 19.6.2.079 DYNARNI FATIMAH NURSYAWALIYA P
48 19.6.2.123 ELMIRA FIRZANA GHAISANI P
49 19.6.2.040 FAUZIAH AZARIA RANAMAYA WASENDA PUTRI P
50 19.6.2.001 HANA MARDHIYAH P
51 19.6.2.008 HAPSARI ROYAN P
52 19.6.2.035 INTAN KAMILAH GASHELA P
53 19.6.2.032 IZZATIN NI’MAH NABIILAH P
54 19.6.2.148 KEISYA SABRINA RAMADHANI P
55 19.6.2.180 LIYA ZAFIRAH KAMARUNNISA P
56 19.6.2.185 MARSHA AULIA PUTRI P
57 19.6.2.010 MEISYA PUTRI HAMIDA P
58 19.6.2.054 MUTIARA NURBAITI P
59 19.6.2.031 NABILA RAISSA MALENDA P
60 19.6.2.046 NAILA ZAHRATUL MUFIDAH P
61 19.6.2.151 NASYWA EL FITRA P
62 19.6.2.134 NAURA KHANSA LUQYANAFATIN P
63 19.6.2.133 NAZULA FITRIANA P
64 19.6.2.082 NIDA HUSNULLABIBAH P
65 19.6.2.138 NURAULIA ARMY SYAMSUDDIN P
66 19.6.2.002 QIARRINA TANTRI MAHESWARI P
67 19.6.2.007 RIZIQA PRAMESTI GLAMARAZKY P
68 19.6.2.075 ROYYA AMATUH P
69 19.6.2.192 SHAQIRA YELANTONIO P
70 19.6.2.029 SILVA FITRIA P
71 19.6.2.026 TSAMROTUL KHOIRIYAH P
72 19.6.2.090 VIKRA ULYA P
73 19.6.2.070 VIRA SOFIA P
74 19.6.2.132 ZAKIYA FAUZIA RASYA P
75 19.6.2.182 ZHAFIRAH RISNA WASAHUA P

 

 

B. LULUS BERSYARAT (Diterima di kelas 1 TMI/1 MTs)

Wajib Mengkuti bimbingan belajar selama 5 bulan

NO NO. REGISTRASI NAMA JK
1 19.6.1.048 ABDUL LATHIEF ZAILANI ISKANDAR L
2 19.6.1.026 ABDULLAH AHMAD BUKHORI L
3 19.6.1.028 ADAM SATRIO L
4 19.6.1.227 ADASYA IBRAHIMOVIC L
5 19.6.1.057 AHMAD FADHIL HASAN L
6 19.6.1.103 AHMAD KAMAL AL GHIFFARI L
7 19.6.1.197 AKHSAN YARDAN L
8 19.6.1.053 ALFARREL SAYYID RIZAL L
9 19.6.1.133 CHANDRA RAYYA AGUNG L
10 19.6.1.050 DAENG PUTRA FHADRI L
11 19.6.1.074 DIMAS RABBANI L
12 19.6.1.181 EL FATIH AQILLA R L
13 19.6.1.153 FADZAL ABIYUANSYAH L
14 19.6.1.075 FATHIR MARZUKI L
15 19.6.1.041 FATIH SYAHRUL QUDSI L
16 19.6.1.029 FAUZAN MAULANA L
17 19.6.1.151 FAYYADH HAMMAM AQIL FANSA L
18 19.6.1.124 GALIH AKBAR L
19 19.6.1.031 GHIZAVIAN ALTAIR KALANI L
20 19.6.1.177 HADZAMI ALIF WAHYUDI L
21 19.6.1.207 HALILINTAR MUHAMMAD JUNDULLAH AL ASADY L
22 19.6.1.049 IBNU RAZZAN RAFIANDI L
23 19.6.1.076 KAYSAN NAUFAL RASSYA RAHADI L
24 19.6.1.023 LUTHFY GUSTANTO L
25 19.6.1.180 M.ALIP SAB.AN L
26 19.6.1.065 M.DANAR GIYATRA SUWIGNYO L
27 19.6.2.033 MAHESWARA KAYANA RESTUBUMI L
28 19.6.1.132 MARCELLO FAIZA MARTHERTYLIENO L
29 19.6.1.027 MAULANA KUSUMA L
30 19.6.1.190 MAULANA YUSUF PUTRA NUR L
31 19.6.1.047 MOHAMAD AQILAH JAYA L
32 19.6.1.051 MOHAMMAD RAFLY ATTOHIRI L
33 19.6.1.171 MUHAMAD AKMAL FIRAASKI L
34 19.6.1.055 MUHAMAD ZIDAN NUR SA’BANI L
35 19.6.1.223 MUHAMMAD ABDI AL-ISHTIBARIY L
36 19.6.1.020 MUHAMMAD ABIZAR ALI L
37 19.6.1.068 MUHAMMAD AMMAR L
38 19.6.1.043 MUHAMMAD AMMAR FAYYADH L
39 19.6.1.030 MUHAMMAD DHANNY IBRAHIM L
40 19.6.1.184 MUHAMMAD DIRGA KAFABILAH PURNAMA L
41 19.6.1.016 MUHAMMAD FAHLEVI L
42 19.6.1.066 MUHAMMAD FAJAR FERDIAWAN L
43 19.6.1.195 MUHAMMAD FAKHRUDDIN L
44 19.6.1.137 MUHAMMAD FAKHRY ZIYAULHAQ L
45 19.6.1.123 MUHAMMAD FARIS RIZKI AKBAR L
46 19.6.1.205 MUHAMMAD FARRELL ADITYA PAMBUDI L
47 19.6.1.236 MUHAMMAD FAYYADH FATA ADINATA L
48 19.6.1.174 MUHAMMAD HANIF FIRDAUS L
49 19.6.1.067 MUHAMMAD IZAZ KANZ L
50 19.6.1.158 MUHAMMAD LUTHFI HANIF L
51 19.6.1.215 MUHAMMAD NABIL AL GHAZALI L
52 19.6.1.129 MUHAMMAD NAUFAL L
53 19.6.1.145 MUHAMMAD PRADIPTA AHNAF L
54 19.6.1.185 MUHAMMAD RAFA SETIAA MUKTI L
55 19.6.1.160 MUHAMMAD RASSYA MAULANA L
56 19.6.1.088 MUHAMMAD RAYHAN FATHURRAHMAN L
57 19.6.1.022 MUHAMMAD ZAIDAAN AMIIRUDDIIN L
58 19.6.1.063 MUHAMMAD ZAKI MAULANA HARYANTO L
59 19.6.1.136 MUHAMMAD ZAKI SANTOSO L
60 19.6.1.039 MUHAMMAD ZIVAN EL KHILA L
61 19.6.1.008 NAJIB MUHAMMAD L
62 19.6.1.052 NOUFAL AL KARAKHI L
63 19.6.1.131 OMAR SHAFIN MUHAMMAD L
64 19.6.1.187 PRIA ANGGIAWAN L
65 19.6.1.046 RADITYA NUR ANCHA L
66 19.6.1.134 RAFA DESYADRIAN PUTRA L
67 19.6.1.044 RAFFA MUHAMMAD ALMER AZIS L
68 19.6.1.203 RAIS YUDHISTIRO JAMIL L
69 19.6.1.019 RAKHA GHAISAN SOPHIAN L
70 19.6.1.130 RAMASIDHI HAKAM NASUTION L
71 19.6.1.139 RAYYAN MUSYAFFA ALWI ZEIN L
72 19.6.1.056 RAZA SETYA ABDILLAH L
73 19.6.1.125 RIDHO AHMAD NUR KARIM L
74 19.6.1.010 RIFAL LADUNI HAKIM L
75 19.6.1.070 RIZKI FADHIL LIANDY L
76 19.6.1.228 RIZKY DAFFA ALHAKIM L
77 19.6.1.058 RIZKY KHALIDDIN MUFID L
78 19.6.1.024 SYAFIQ ATAULLAH GHAFFAR L
79 19.6.1.167 SYAH RADITYA PERMANA L
80 19.6.1.142 TEUKU MUHAMMAD ALFARUQ L
81 19.6.1.062 VITO TORNAGOGO RAMADHAN L
82 19.6.1.009 VULFIAN HUKAMA FAKIH L
83 19.6.2.047 ADINDA AULIA SYIFA P
84 19.6.2.078 AISYAH P
85 19.6.2.037 AISYAH AZZAHRA NUGRAHA P
86 19.6.2.025 AISYAH IZATI DAMIAH P
87 19.6.2.086 AJENG DYAH AYU PUTRI P
88 19.6.2.093 ALIYYAH KHAERUNNISA P
89 19.6.2.103 ALUNA SYAREEFA SYABANI P
90 19.6.2.112 ALYA NAYLA FARHANA P
91 19.6.2.030 ALYAA ALYYAH RIZKY ARIEF P
92 19.6.2.059 ANISA ZAHRA SALWA SALSABILA P
93 19.6.2.073 AQMARENA SYERAFINA P
94 19.6.1.149 ARUN GUMILANG P
95 19.6.2.005 AYUNDHA ANUGRAHAINI PRIYANTI P
96 19.6.2.193 AZALIA SABIRA RAHMA P
97 19.6.2.108 AZIZAH ANNISA SOEHARTO P
98 19.6.2.081 CALLYNA APRILLIA P
99 19.6.2.109 CHINTIA FAUZY AZZAHRA P
100 19.6.2.207 DEVARA HONESTA CHOJATULISLAM P
101 19.6.2.107 DIANA ZAHRA LAILUNA P
102 19.6.2.069 DIDA AYUDA KURNIAWAN P
103 19.6.2.028 ESTI SETYAWATI P
104 19.6.2.068 FARSYA NADZIRA MA’RUF P
105 19.6.2.039 FAUZIAH AZALIA RANADHITA WASENDA PUTRI P
106 19.6.2.011 FEBITA NARISWARI PUTRI PARYANTO P
107 19.6.2.110 FIRZA MUNIRA P
108 19.6.2.102 FITRI RIZKI AULIA P
109 19.6.2.115 FITRIA SIFA TIRTA P
110 19.6.2.143 GHALIA SYARIF P
111 19.1.2.002 GHINA SAKHA HANIFAH P
112 19.6.2.158 HANNA HAYFA FARZANA P
113 19.6.2.076 HARIRA ZULVA AFIANI P
114 19.6.2.149 IRA ISTIANAH P
115 19.6.2.023 JIHAN KAMILAH ZULFA P
116 19.6.2.064 KAYLA ALFISYAH FITRIYA P
117 19.6.2.125 KAYLA AUDREY PAZIA P
118 19.6.2.178 KAYLA FAIZAH AHMAD P
119 19.6.2.041 KHAYLA AZZURA P
120 19.6.2.156 KHURIAH AZKA AZIZAH P
121 19.6.2.130 MAGANI AISYA CAHYANI P
122 19.6.2.085 NABILA PUTRI ASYIFA P
123 19.6.2.024 NABILAH ZAHRA PUTRI P
124 19.6.2.122 NADA FAJAR AZARYA P
125 19.6.2.150 NADA MAULIA SYARIF P
126 19.6.2.128 NADHIRA ZAHWA RASYIQA P
127 19.6.2.021 NADINE FARRA NINDYA KIRANA P
128 19.6.2.117 NADYA SHOFY NURKHOLISHOH P
129 19.6.2.127 NAJAH AQILA SAHRANI P
130 19.6.2.111 NAJMANIDA RAHMA P
131 19.6.2.034 NATAMA TINGON DANGSINA LUBIS P
132 19.6.2.003 NAYSILLA VALINA ALKALIFI P
133 19.6.2.097 NAZIFA PUTRI FERIKA P
134 19.6.2.077 NUR AFIFAH SALSABILA P
135 19.6.2.206 NURNUSRATIN NABILA P
136 19.6.2.154 NURUL MUZAYYANAH AZZAAHIDAH P
137 19.6.2.074 QEYSHA RANISHA IRSALINA P
138 19.6.2.140 RAHMA MAULIDIA AZZAHRA P
139 19.6.2.157 RANIA JASMINE RUSLI P
140 19.6.2.022 SALWA SITI AZRA P
141 19.6.2.152 SHEREEN SALMANISA P
142 19.6.2.119 SITI ZASKIA MADINAH P
143 19.6.2.144 SYAFA AINA AZ ZAHRA P
144 19.6.2.120 SYAFIQAH NABILAH ADIVA P
145 19.6.2.072 SYAZWINA  ZATALINI  BALQIST P
146 19.6.2.116 ZALFHA ZULFHADILLAH CAESSARIA KOMARA P

 

 

C. LULUS BERSYARAT (Diterima di kelas 1 TMI/1 MTs)

Wajib Mengkuti bimbingan belajar selama 10 bulan

NO NO. REGISTRASI NAMA JK
1 19.6.1.086 ABDULLAH DHARMA PUTRA MANGGALA L
2 19.6.1.112 AHMAD FADHIL PALINRUNGI L
3 19.6.1.109 AHMAD SANI PERMANA AGUNG L
4 19.6.1.161 ALIF HAKIKI L
5 19.6.1.018 ALIF HUMAM MAHDI L
6 19.6.1.087 ANAS ABDILLAH L
7 19.6.1.191 ATILLA RAKHA BAWANA THARIQ L
8 19.6.1.218 AZKHA NARENDRA PUTRA L
9 19.6.1.038 BINTANG PATRIA ARIMAYU L
10 19.6.1.165 DAFFA SYAPUTRA WANDRI L
11 19.6.1.183 DANI YUSUF MAULANA L
12 19.6.1.106 DARRYL SATYA ARRUMY L
13 19.6.1.168 DEFA GUMAYSA NUGROHO L
14 19.6.1.111 DIMAS AWAN ADIWINATA L
15 19.6.1.159 FADHIL DZAKWAN ARHADI L
16 19.6.1.081 FARHAN L
17 19.6.1.143 FARIZ RIFQI MUKHTARULLAH L
18 19.6.1.094 FAWAZ AHMAD NAUFAL L
19 19.6.1.032 FIRASYAN AHMAD ASSIDQI L
20 19.6.1.090 FIRZAL SYAHDANA L
21 19.6.1.004 GANTHA KAISAR L
22 19.6.1.194 GHIZA AULADY QUSWA AL FATHAH L
23 19.6.1.097 HAFDZAN RAFA SAPUTRA L
24 19.6.1.100 HANIEF ANDRA WIBOWO L
25 19.6.1.188 HERJUNO MAKARIM WIJAYA L
26 19.6.1.173 HUDAN AKBAR ALAQI L
27 19.6.1.072 IMAM FAJARRASYA MAULANA L
28 19.6.1.186 KMS. ADHITYA W L
29 19.6.1.172 LENNO RAYHAN TIDRA WICAKSANA L
30 19.6.1.224 LIONEL PASHA AL HAKIM ANWAR L
31 19.6.1.241 M ROVIE KHOIRUSYIFA L
32 19.6.1.155 M. PAREL AS SHULTHON L
33 19.6.1.105 M.ILHAM JAYA ADI SAPUTRA L
34 19.6.1.210 M.THORIQ IZZA RIZKY L
35 19.6.1.089 MALIK RIVIRO L
36 19.6.1.064 MAULANA ABDURRAHIM L
37 19.6.1.122 MOCHAMAD RAFLI PRATOMO L
38 19.6.1.095 MUHAMMAD AL FAROUQ L
39 19.6.1.166 MUHAMMAD ALIEF NUR IKHSAN L
40 19.6.1.114 MUHAMMAD AUFA ZUHRI L
41 19.6.1.096 MUHAMMAD DAFFA ASHSHIDDIQY NARARYA N L
42 19.6.1.240 MUHAMMAD FAKHREL AL FAUZA ILHAM L
43 19.6.1.226 MUHAMMAD FARREL L
44 19.6.1.178 MUHAMMAD FATHAN RIZQULLOH L
45 19.6.1.108 MUHAMMAD HILMI HAFIDZUDDIN L
46 19.6.1.140 MUHAMMAD KENZIE RAFARYO BIMANTORO L
47 19.6.1.141 MUHAMMAD NAJASYI MUMTAZ SAID L
48 19.6.1.079 MUHAMMAD RADHIN ALFATTAH L
49 19.6.1.093 MUHAMMAD RAFI YUSRIFKI L
50 19.6.1.245 MUHAMMAD RAMADANI L
51 19.6.1.152 MUHAMMAD RAVANELI SYARIF L
52 19.6.1.011 MUHAMMAD RIFKY ABDULLAH L
53 19.6.1.007 MUHAMMAD SYAHRIL GHIFFARY L
54 19.1.1.001 MUHAMMAD ZAIDAN ZULHILMI L
55 19.6.1.083 NAUFAL AZIS MUZAKKI L
56 19.6.1.078 OMAR RAUF ALFAJRI L
57 19.6.1.113 QOIS GHIFARI L
58 19.6.1.154 RAFLY FAJAR L
59 19.6.1.163 RASYDAN IBRAHIM KAFI L
60 19.6.1.091 RIDHO SHAFI ASRAL L
61 19.6.1.035 SYAHRUL RAMADHAN L
62 19.6.1.169 SYAMIL FADHLURRAHMAN L
63 19.6.1.006 THORIQ HISYAMI L
64 19.6.1.003 TRADIA ATHALLAH MAHADHIKA L
65 19.6.2.104 AIDAH SOFWATURAHMAH P
66 19.6.2.172 ALISA SYAFIRA P
67 19.6.2.160 ALTANTUYA FEYYAZA P
68 19.6.2.067 ALYSIA BELVA RAHMADHIA P
69 19.6.2.083 AMANDA SHARFINA GHASSANI P
70 19.6.2.131 ANGGI PRAMITHA P
71 19.6.2.089 ASYIFA FASYAH HAMID P
72 19.6.2.100 AYESHA NAYYARA RIFQA ULYA P
73 19.6.2.071 AYLA ZAHARA NIBRAS P
74 19.6.2.060 AZALIA PUTRI HARIYANTO P
75 19.6.2.063 BERLIANE AGUSTINE HADIKUSUMA P
76 19.6.2.209 CALLISTA MINAWATI KUSUMA PUTRI P
77 19.6.2.062 CHEYSHA ANDINI ZAFIRA P
78 19.6.2.171 DEYANA NAYLA PRAMESWARI P
79 19.6.2.066 DIDRIKA ELVINA P
80 19.6.2.017 FARHATUSYIFA P
81 19.6.2.065 FATKHAH SYAFINA NUR FAIZAH P
82 19.6.2.141 GHASSANI HANA SYAKIRAH DAMARJATI P
83 19.6.2.124 HAIRINI PUTRI ENDARTONO P
84 19.6.2.137 HELGA PRATIWI HANJANI PUTRI P
85 19.6.2.092 HELWA SAFITHRI OCTAVIAN P
86 19.6.2.165 INEZ DWIMARCH INDRASWARI P
87 19.6.2.012 INTAN KHAIRUNNISA P
88 19.6.2.126 JEEHAN SHAZFA WIDIATAMA P
89 19.6.2.113 JIHAN MUTI NABIL PANJAITAN P
90 19.6.2.056 LAUORA BUANA HANDAYANI P
91 19.6.2.052 LULU FADIA P
92 19.6.2.020 MARAMI SALSABILA KHAIRISH P
93 19.6.2.168 MARDHATILA MULYA PUTRI P
94 19.6.2.129 MILANA NEISHA AZ ZAHRA STIANTO P
95 19.6.2.166 MOZA FADILAH P
96 19.6.2.173 MOZA QORISU P
97 19.6.2.098 MYSHA CAHYA PURWANTO P
98 19.6.2.204 NABILA ZETIRA P
99 19.6.2.084 NADYA PUTRI PRYATNA P
100 19.6.2.159 NAGYTHA DERLIVIANI P
101 19.6.2.087 NAJWA ADLINA P
102 19.6.2.053 NASYWA NURUL AHLINA P
103 19.6.2.101 NURIL INAYAH LUTFI P
104 19.6.2.094 PUTRI ZAHRA HAYATI P
105 19.6.2.042 RACHEL MEUTIA SALSABILA P
106 19.6.2.055 RANA ALIFIA NURZAHRA P
107 19.6.2.179 RATU PUTRI ALVINA ARISANTI INDAH CAHYANI P
108 19.6.2.147 SALSA DILA P
109 19.6.2.013 SHAFIA MAULIDIYA TANJUNG P
110 19.6.2.027 SHINTIA ANDIEN RAHMADANTI P
111 19.6.2.058 SOPHIA CHALISTA P
112 19.6.2.091 SYIFA FAADIYAH SYAKIB P
113 19.6.2.106 YASMIN RHAINA AZMY P
114 19.6.2.170 ZAHIRAH RAMADHANI DEIHANASYWA P
115 19.6.2.015 ZASKYA RIDHA SABRINA P

 

 

D. LULUS MURNI (Diterima di kelas 2 TMI/2 MTs)

NO NO. REGISTRASI NAMA JK
1 19.6.1.214 SYAUQI ZIEDAN HAQ L

 

 

E. LULUS BERSYARAT  (Diterima Di Kelas 2 MTs)

Wajib Mengikuti Bimbingan Belajar Bahasa Arab dan Inggris

NO NO. REGISTRASI NAMA JK
1 19.6.2.230 NAYLA ZULFA SUNGKAR P

 

 

F. LULUS MURNI DI KELAS INTENSIF (Kelas Persiapan Selama Satu Tahun Ajaran)

NO NO. REGISTRASI NAMA JK
1 19.2.1.023 ALFIAN LUTHFI MUHAMMAD L
2 19.2.1.019 ELFAQIH INAYATULLAH AHMAD L
3 19.2.1.029 KEANURIANDI ALFARIZI L
4 19.2.1.046 MUHAMMAD AUFA ROMDLONI L
5 19.2.2.038 AZIZAH NAHDA ZULFIKAR P
6 19.2.2.027 HANI ALIFAH P
7 19.2.2.031 INE NURSHOFA PRISYAGIELITA P
8 19.2.2.018 LAILA ZAQIYAH P
9 19.2.2.042 NASYWA NAZALA MAYSAN P
10 19.2.2.029 PUTRI SALWA FUADAH HERMAWAN P
11 19.2.2.025 SALSALIYA ALBANTANI P
12 19.6.2.198 TASYA ADZKIYAA P

 

 

G. LULUS BERSYARAT DI KELAS INTENSIF (Kelas Persiapan Selama Satu Tahun Ajaran)

Wajib Mengkuti bimbingan belajar selama 5 bulan

NO NO. REGISTRASI NAMA JK
1 19.2.1.037 ADIAKSA KHALIS ABDULLAH L
2 19.2.1.031 AHMAD RAFIQURRAHMAN L
3 19.2.1.028 AKMAL FADHLAN RAFIANSYAH L
4 19.2.1.006 ARIFIN AKBAR L
5 19.2.1.022 ARIR ADAM L
6 19.2.1.026 AZKAL AZKIA NURROHMAT L
7 19.2.1.034 ELKY ASRIN L
8 19.2.1.007 FAISAL YUANANTA L
9 19.2.1.027 MUHAMMAD GILANG AULIA L
10 19.2.1.042 MUHAMMAD RAFLY L
11 19.2.1.020 RIZQ RAMADHAN HAKIM KANDOW L
12 19.2.1.032 ROGHO FANDITHO L
13 19.2.1.018 SATRIO LUWIH UTOMO L
14 19.2.1.021 SULTAN RAYYAN POERNAMA L
15 19.2.1.050 SYAUQI FUTAKI AULAWI L
16 19.2.1.001 VITO ARYA DINOVA L
17 19.2.2.030 CANEYTA NAEQRIS AVIDA P
18 19.2.2.022 DESI SAFITRIYANI P
19 19.2.2.012 EKA FARADILA YASMIN P
20 19.2.2.023 FAHRIYAH NAURAH ADIVA P
21 19.2.2.008 FARIDATUS SOLIKHA P
22 19.2.2.024 FATHYA ALKHANSA BINTI ABDUL RAHIM P
23 19.2.2.035 GIANI NAJWA NADZIFAH P
24 19.2.2.004 ILLA FADILA P
25 19.2.2.016 JULIA VINA ATINDRIA P
26 19.2.2.041 NAJWA RAMADHANIA P
27 19.2.2.034 NAJWAA ZALFAA HANIIFAH P
28 19.2.2.037 NAURA JANNAH RAHMADYAH P
29 19.2.1.003 NISRINA MUFIDA P P
30 19.2.2.011 NOVITA FITRIA AZZAHRA P
31 19.2.2.003 PIERA AMELIA SUNADA P
32 19.2.2.009 SALMA ADISTYA AFFAN P
33 19.2.2.007 SARAH SALSABILA ANJANI P
34 19.2.2.020 SYAFIRA AYU NARISWARI P

 

 

H. LULUS BERSYARAT DI KELAS INTENSIF (Kelas Persiapan Selama Satu Tahun Ajaran)

Wajib Mengkuti bimbingan belajar selama 10 bulan

NO NO. REGISTRASI NAMA JK
1 19.2.1.017 AGUS FATHURRAHMAN RIFAI L
2 19.2.1.014 AHMAD HAIDAR LUKMAN L
3 19.2.1.002 ALIF IBRAHIM SALEH L
4 19.2.1.015 DIO RISKI ANANDA L
5 19.2.1.033 KALIWACITRA SURIAATMAJA L
6 19.2.1.005 MUHAMMAD FAUZAN HASYIM L
7 19.2.1.024 MUHAMMAD RAYHAN L
8 19.2.1.016 NAJMY UMAR DZIKRY L
9 19.2.2.032 ALMA AININ NANSYAH SUYOTO P
10 19.2.2.044 ASHILLA FAHEEMA P
11 19.2.2.017 CUT DESYANTI P
12 19.2.2.056 FATHIMAH AZZAHRA P
13 19.2.2.006 GHEFIRA ASPASYA P
14 19.2.2.048 KANAYA AULIA SHOLIHAH P

 

 

I. LULUS MURNI DI KELAS KELAS 4 (Kelas 4 TMI/1 Aliyah)

NO NO. REGISTRASI NAMA JK
1 19.2.2.028 HARUL AINI NAILA DAROJAT P
2 19.2.2.026 NAJWA AZIZAH P

 

 

J. LULUS BERSYARAT(Diterima di kelas 4 TMI/1 Aliyah)

Wajib Mengkuti bimbingan belajar Bahasa Arab

NO NO. REGISTRASI NAMA JK
1 19.2.1.049 DEVITO MUHAMMAD RIZQI L
2 19.2.1.030 MUHAMMAD SYAIFULLAH MASLUL L

 

 

K. LULUS MURNI DICABANG (Biaya Yang Dibayar Sesuai Dengan Cabang Masing-Masing)

a. Lulus Murni di Pesantren Darunnajah 2, Cipining-Bogor

NO NO. REGISTRASI NAMA JK
1 19.1.1.002 ALTHAF DHAWI ZUFAR ARYA PUTRA L
2 19.6.1.117 DARELL JHOI RAZAAN L
3 19.6.1.182 DEANDREW ANNAIS RAMADHAN L
4 19.6.1.071 GEN FABIAN HARAPANKU L
5 19.6.1.015 GHAILAN ATHARI KOESOEMADININGRAT L

 

 

b. Lulus Murni di Pesantren Al-Mansur Darunnajah 3, Serang-Banten

NO NO. REGISTRASI NAMA JK
1 19.6.2.018 ANEIRA JASMINE P
2 19.6.2.014 CAYSA PURBASARI UTAMI P
3 19.6.2.096 DAIVA ELYSIA IMANI P
4 19.6.2.155 DEVARA RAMADHANI P
5 19.6.2.169 FARHA AYESHA SETYANI P
6 19.6.2.161 INDAH ROHAMTUL UMMAH P
7 19.6.2.184 REISYA AKHLASHA NAJWAZAHRA P

 

 

c. Lulus Murni di Pesantren An-Nur Darunnajah 8, Cidokom-Bogor

NO NO. REGISTRASI NAMA JK
1 19.6.1.077 HASIF MUHAMMAD HILAL L
2 19.6.1.175 IBRAHIM ACHMAD L
3 19.6.1.176 KAISAR PUTRA AFDAL L
4 19.6.1.209 KHALIFATUL ABDULLAH AZIS L
5 19.1.1.003 MAHA BINTANG AL ANDZURA L

 

d. Lulus Murni di Pesantren Al-Hasanah Darunnajah 9, Tangerang Seltan-Banten

NO NO. REGISTRASI NAMA JK
1 19.2.2.021 ANISA BELLA FITRA P
2 19.6.2.057 KHAIRANA AIRIS RIYANTO P
3 19.6.2.019 NAYESHAYUSUF P
4 19.6.2.105 RARA KEISHA AWLIYA P
5 19.6.2.164 SITI ZAYLA RAMADHANI P
6 19.6.2.175 SYAFA YUWAN AURELLA P
7 19.6.2.153 YARA KHAIRANI P
8 19.6.2.099 ZASKIA NUR ARIFVIANI P

 

e. Lulus Murni di Pesantren Nurul Ilmi Darunnajah 14, Serang, Banten

NO NO. REGISTRASI NAMA JK
1 19.0.1.001 MOHAMMAD HENDARTO ALRASYID L
2 19.6.1.232 MUHAMMAD ARIF ARKA LEONARDO L
3 19.6.1.170 MUHAMMAD ATH-THARIQ L
4 19.6.1.013 MUHAMMAD WEGA GUSDIN L
5 19.6.1.085 MUHAMMAD ZAKHI L

 

L. TIDAK LULUS

NO NO. REGISTRASI
1 19.2.1.035