Menu

Pembagian Hadiah Kegiatan PORSEKA Ke-26

Bagikan

Share on facebook
Share on whatsapp
Share on twitter
Share on email

Wardan (06/10/13), Setelah kurang lebih 1 pekan para santri bergelut dalam berbagai bidang mata lomba kini saatnya panitia mengumumkan kelompok ataupun santri yang teraktif dan terbaik. Diantaranya:

PUTRI

Tarik Tambang

  1. Kelompok 18
  2. Kelompok 11

Bola Sarung

  1. Kelompok 3
  2. Kelompok 5

Struk Caisar

  1. Kelompok 13
  2. Kelompok 4

Basket

  1. Kelompok 20
  2. Kelompok 07

Volly

  1. Kelompok 5
  2. Kelompok 03

Renang

  1. Kelompok 19
  2. Kelompok 13

Badminton

  1. Kelompok 1
  2. Kelompok 10

Chair Dance

  1. Kelompok 2
  2. Kelompok 19
  3. Kelompok 16

Senam

  1. Kelompok 10
  2. Kelompok 18

Estafet

  1. Kelompok 18
  2. Kelompok 11

Panca Lomba

  1. Kelompok 12
  2. Kelompok 2

Hias Kerudung

  1. Kelompok 1
  2. Kelompok 15
  3. Kelompok 06

Hifdzul Qur’an

  1. Kelompok 15
  2. Kelompok 16
  3. Kelompok 8

Pro Contest

  1. Kelompok 16
  2. Kelompok 3
  3. Kelompok 5

Commuter Line

  1. Kelompok 3
  2. Kelompok 16

MSQ

  1. Kelompok 9
  2. Kelompok 5
  3. Kelompok 10

I am SPG

  1. Kelompok 15
  2. Kelompok 1
  3. Kelompok 16

Broadcasting B. Arab

  1. Kelompok 5
  2. Kelompok 15
  3. Kelompok 21

Broadcasting B. Inggris

  1. Kelompok 3
  2. Kelompok 1
  3. Kelompok 21

Eat Bulaga DNC

  1. Kelompok 15
  2. Kelompok 16
  3. Kelompok 10

LCC

  1. Kelompok 1

2        Kelompok 8

3        Kelompok 2

Bubble Gum

  1. Kelompok 10
  2. Kelompok 21
  3. Kelompok 1

Puzzle

  1. Kelompok 6
  2. Kelompok  14

Rubik

  1. Kelompok 13
  2. Kelompok 11
  3. Kelompok 4

Gravity

  1. Kelompok 14
  2. Kelompok 5
  3. Kelompok 13

Story Telling B. Arab

  1. Kelompok 2
  2. Kelompok 21
  3. Kelompok 9

Story Telling English

  1. Kelompok 7
  2. Kelompok 17
  3. Kelompok 1

Krisna

  1. Kelompok 12
  2. Kelompok 1

Beauty Cake

  1. Kelompok 21
  2. Kelompok 1

Cerpen

  1. Kelompok 16
  2. Kelompok 4
  3. Kelompok 8

Lukis Wajah

  1. Kelompok 2
  2. Kelompok 20
  3. Kelompok 5

Pidato 3 Bahasa

  1. Kelompok 5
  2. Kelompok 1
  3. Kelompok 16

Typing Master

  1. Kelompok 3
  2. Kelompok 4
  3. Kelompok 11

Searching Koin

  1. Kelompok 9
  2.  Kelompok 15
  3. Kelompok 20

Lets Check it Out

  1. Kelompok 10
  2. Kelompok 15
  3. Kelompok 9

Reading a Poom

  1. Kelompok 15
  2. Kelompok 7
  3. Kelompok 9

Tebak Kata

  1. Kelompok 13
  2. Kelompok 7
  3. Kelompok 2

Karikatur

  1. Kelompok 14
  2. Kelompok 12
  3. Kelompok 7

LKBB

  1. Kelompok 3
  2. Kelompok 9

Pionering

  1. Kelompok 21
  2. Kelompok 17
  3. Kelompok 11

Crazy Yel

  1. Kelompok 3
  2. Kelompok 11

Panorama Skets

  1. Kelompok 13
  2. Kelompok 3
  3. Kelompok 6

Fashion Show

  1. Kelompok 11
  2. Kelompok 16
  3. Kelompok 5

Menaksir

  1. Kelompok 21
  2. Kelompok 7
  3. Kelompok 10

Hand Made

  1. Kelompok 1
  2. Kelompok 3
  3. Kelompok 25

SMS

  1. Kelompok 9
  2. Kelompok 12
  3. Kelompok 13

Cipta Logo

  1. Kelompok 22
  2. Kelompok 18
  3. Kelompok 1

Karaoke

  1. Kelompok 12
  2. Kelompok 16
  3. Kelompok 10

P3K

  1. Kelompok 9
  2. Kelompok 13
  3. Kelompok 3

Nasyid

  1. Kelompok 18
  2. Kelompok 24

Kaligrafi

  1. Kelompok 18
  2. Kelompok 7
  3. Kelompok 25

Mading

  1. Kelompok 3
  2. Kelompok

Juara Umum : Kelompok 3

Juara Favorit : Kelompok 10

Terbaik 1       : Kelompok 7

2        : Kelompok 9

3        : Kelompok 16

The Best Ten :

  1. Nidaul Hasanah (VII MTs)
  2. Mutiara Salsabila (IX MTs)
  3. Jihan Balqis (X MA)
  4. Laela Siti Kamila (IX MTs)
  5. Syafira Fadia (VIII MTs)
  6. Siti Rohmah (X MA)
  7. Retno Dwi Prastiti (IX MTs)
  8. Eka Nurul Maulidia (IX MTs)
  9. Eliana Rahman (X MA)
  10. Novianti (IX MTs)

PUTRA

Fashion Show

  1. Kelompok 8
  2. Kelompok 4
  3. Kelompok 6

Nasyid

  1. Kelompok 13
  2. Kelompok 10
  3. Kelompok 15

Adzan

  1. Kelompok 21
  2. Kelompok 7
  3. Kelompok 1

Tarik Tambang

  1. Kelompok 13
  2. Kelompok 11
  3. Kelompok 1

Makan Kerupuk

  1. Kelompok 18
  2. Kelompok 9
  3. Kelompok 8

Karauke

  1. Kelompok 22
  2. Kelompok 6
  3. Kelompok 12

Puzzle

  1. Kelompok 5
  2. Kelompok 13
  3. Kelompok 10

Grafity

  1. Kelompok 16
  2. Kelompok 19
  3. Kelompok 4

Broad Casting

  1. Kelompok 6
  2. Kelompok 16
  3. Kelompok 8

Kaligrafi

  1. Kelompok 4
  2. Kelompok 2
  3. Kelompok 18

Kursi Goyang

  1. Kelompok 18
  2. Kelompok 2
  3. Kelompok 22

Panca Lomba

  1. Kelompok 13
  2. Kelompok 7
  3. Kelompok 2

LCC

  1. Kelompok 20
  2. Kelompok 8
  3. Kelompok 19

Kotak Ajaib

  1. Kelompok 6
  2. Kelompok 19
  3. Kelompok 8

Pidato B. Indonesia

  1. Kelompok 21
  2. Kelompok 15
  3. Kelompok 14

Pidato B. Arab

  1. Kelompok. 12
  2. Kelompok 9
  3. Kelompok 16

Pidato B. Inggris

  1. Kelompok 13
  2. Kelompok 16
  3. Kelompok 8

Bilingual ST English

  1. Kelompok 10
  2. Kelompok 8
  3. Kelompok 9

Billingual ST Arab

  1. Kelompok 8
  2. Kelompok 6
  3. Kelompok 3

MSQ

  1. Kelompok 8
  2. Kelompok 12
  3. Kelompok 17

Renang

  1. Kelompok 8
  2. Kelompok 15
  3. Kelompok 4

Futsal

  1. Kelompok 24
  2. Kelompok 16
  3. Kelompok 21

Takraw

  1. Kelompok 16
  2. Kelompok 15
  3. Kelompok 2

Badminton

  1. Kelompok 8
  2. Kelompok 16
  3. Kelompok 13

Basket

  1. Kelompok 18
  2. Kelompok 13
  3. Kelompok 2

Mini Socer

  1. Kelompok 15
  2. Kelompok 21
  3. Kelompok 1

Lari 400 M

  1. Kelompok 9
  2. Kelompok 18
  3. Kelompok 13

Parade Iklan

  1. Kelompok 15
  2. Kelompok 16
  3. Kelompok 14

Sulap

  1. Kelompok 2
  2. Kelompok 14
  3. Kelompok 20

Dance Competition

  1. Kelompok 12
  2. Kelompok 14
  3. Kelompok 22

Stand Up Comedy

  1. Kelompok 14
  2. Kelompok 6
  3. Kelompok 18

LKBB

  1. Kelompok 12
  2. Kelompok 1
  3. Kelompok 8

Semaphore

  1. Kelompok 14
  2. Kelompok 5
  3. Kelompok 18

Morse

  1. Kelompok 6
  2. Kelompok 17
  3. Kelompok 24

Maket

  1. Kelompok 12
  2. Kelompok 13
  3. Kelompok 1

Panorama Skets

  1. Kelompok 8
  2. Kelompok 17
  3. Kelompok 18

Eat Bulaga

  1. Kelompok 11
  2. Kelompok 4
  3. Kelompok 19

Kreasi Yel-yel

  1. Kelompok 19
  2. Kelompok 20
  3. Kelompok 2

Menaksir

  1. Kelompok 16
  2. Kelompok 12
  3. Kelompok 7

Sandi-sandi

  1. Kelompok 13
  2. Kelompok 16
  3. Kelompok 17

Hasta Karya

  1. Kelompok 13
  2. Kelompok 18
  3. Kelompok 6

Juara Umum PORSEKA   

Juara 1            : Kelompok 8

Juara 2            : Kelompok  16

Juara 3 : Kelompok 13

Juara Umum Jamrana                    

Juara 1            : Kelompok 6

Juara 2            : Kelompok 4

Juara 3            : Kelompok 18

(WARDAN/Annisa)

Subscribe & Dapatkan Update Terbaru

Pondok Pesantren Darunnajah

Berita Terkait

15 Hari Menuju Ramadhan
Pondok Pesantren Darunnajah 2 Cipining Bogor

15 Hari Menuju Ramadhan Apa Persiapan Mu?

Ramadhan sebentar lagi… يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا كُتِبَ عَلَيْكُمُ الصِّيَامُ كَمَا كُتِبَ عَلَى الَّذِينَ مِن قَبْلِكُمْ لَعَلَّكُمْ تَتَّقُونَ [البقرة : 183] (Hai orang-orang yang beriman, diwajibkan