Pengumuman Hasil Tes Seleksi Masuk Daerah Santri Darunnajah Jakarta Gelombang Kedua Tahun Ajaran 2018 – 2019

 

BISMILLAHIRRAHMANIRRAHIM

SURAT KEPUTUSAN
35. D/PPSB-TMI/DN/IV/2018
TENTANG HASIL SELEKSI GELOMBANG KEDUA MASUK TMI
PONDOK PESANTREN DARUNNAJAH
TAHUN PELAJARAN 2018/2019

Dengan bertawakkal kepada Allah SWT., Panitia Penerimaan Santri Baru Pondok Pesantren Darunnajah Jakarta Selatan, setelah:

A. Memperhatikan
1. Hasil Tes Seleksi Gelombang Kedua, Masuk TMI Pondok Pesantren Darunnajah Jakarta Tahun Pelajaran 2018/2019.
2. Nilai Tes Al-Qur`an, Imla, Pengetahuan Agama dan Umum, Matematika, Wawancara, Bahasa Arab dan Inggris (lisan dan tulis).
3. Hasil rapat tim penguji seleksi masuk TMI Pondok Pesantren Darunnajah Tahun Pelajaran 2018/2019.
B. Menimbang
Bahwa untuk hal tersebut perlu segera mengeluarkan keputusan.

C. Memutuskan
Menetapkan
1. Hasil Tes Seleksi Gelombang Kedua, masuk TMI Pondok Pesantren Darunnajah Jakarta Tahun Pelajaran 2018/2019.
2. Kelulusan dibagi menjadi lima kriteria; Lulus Murni, Lulus Bersyarat, Waiting List, Lulus di Cabang Darunnajah dan Tidak Lulus.
3. Peserta tes yang dinyatakan Lulus Bersyarat diwajibkan untuk mengikuti Bimbingan Belajar selama 5 (lima) dan 10 (sepuluh) bulan berturut-turut.
Keputusan ini tidak dapat diganggu gugat.

Ditetapkan di Jakarta,

pada tanggal 20 April 2018

Dr. K.H. Sofwan Manaf, M.Si.                                             Ija Sudija, S.Kom
Pimpinan Pesantren Darunnajah                                        Ketua PPSB 2018/2019

Keterangan:
1. Bagi orang tua/wali peserta tes yang Lulus Murni/Lulus Bersyarat bisa langsung melakukan pembayaran ke nomor Virtual Acount/Kode Pembayaran masing-masing melalui ATM atau fasilitas Internet Banking yang terhubung dengan jaringan ATM Bersama, Prima, atau ALTO, paling lambat 7 hari setelah pengumuman kelulusan, dikarenakan kuota terbatas.
2. Nomor Virtual Acount/Kode Pembayaran dapat diketahui dengan cara: login kembali di santri.darunnajah.com dengan menggunakan Username dan password pendaftar masing-masing (Jumlah yang ditransfer harus sesuai dengan yang tertera tidak boleh lebih dan kurang). Jumlah nominal yang tidak sesuai dengan tagihan akan menyebabkan transaksi gagal.
3. Bagi orang tua/wali peserta tes Gelombang Kedua yang dinyatakan Lulus Waiting List, Panitia akan konfirmasi setalah tanggal 27 April 2018, Berdasarkan dengan kuota yang mengundurkan diri.
4. Pembayaran tidak bisa dilakukan melalui BCA Internet Banking.
5. Transfer hanya dapat dilakukan dengan Real time Transfer tidak dapat di proses dengan LLG (Lalu Lintas Giro) dan RTGS.
6. Pelunasan Pembayaran Biaya Santri Baru 2018/2019 adalah syarat untuk mendapatkan kamar Santri Baru Tahun Pelajaran 2018/2019.
7. Program bimbingan belajar bagi peserta tes yang lulus bersyarat terhitung sejak dimulainya sekolah sampai 5 (lima) atau 10 (sepuluh) bulan ke depan dengan materi membaca al-qur`an dan imla` (tulis arab).
8. Bagi yang dinyatakan Lulus Program 1 tahun di Pondok Cabang Darunnajah, mohon konfirmasi kepada Ustadzah Dwi Yasfiani (0812-9186 2764).
9. Untuk informasi lebih lanjut silahkan menghubungi Panitia Penerimaan Santri Baru 2018/2019:
• Dwi Yasfiani : 0812-9186 2764
• Icih Sutiarsih : 0858-1174 3823
• Marifah M. Zen : 0812-1367 3773

Lampiran Surat Keputusan
No. 35.D/PPSB-TMI/DN/IV/2018

Hasil Tes Seleksi Gelombang Kedua, Masuk TMI Pondok Pesantren Darunnajah Tahun Ajaran 2018/2019, Tanggal 14-15 April 2018 memutuskan:

A. LULUS MURNI DI KELAS 1 TMI (diterima di kelas 1 MTs)

NO NO. TES NAMA JK
1 1/18/443 ABDULLAH YUSUF AZZAM L
2 1/18/358 FABIAN NAJMI KHAIRAN L
3 1/18/347 FATIH RAMADHAN ISKANDAR L
4 1/18/405 FERDIANSYAH HARAHAP L
5 1/18/319 MOHAMMAD AHMAD FAARIS L
6 1/18/307 MUHAMMAD GHIFFARI AZKA MAULAYA L
7 1/18/313 MUHAMMAD HAYDAR AL BUCHORI L
8 1/18/407 MUTTAQIN HIDAYAHTULLAH L
9 1/18/309 SHAFIQ AMMAR TARIM L
10 2/18/327 BUNGA ASYA MASHUDI P
11 2/18/336 DIANDRA SASKIA NUSYA AZZAHRA P
12 2/18/353 FAIZHA DIALOVA P
13 2/18/325 LAILA SYIFA ALEXANDRA P
14 2/18/376 MARYAM AZIZAH RAFALIVKA P
15 2/18/402 NAWAL AULIA P
16 2/18/362 PUTRI AKIFA AZZAHRA P
17 2/18/394 SABILAR ROSSADI SUBRATA P
18 2/18/375 SITI SJAHBANI PUTERI IRAWAN P

 

B. LULUS BERSYARAT DI KELAS 1 TMI (diterima di kelas 1 MTs)

Wajib Mengkuti bimbingan belajar selama 5 bulan

NO NO. TES NAMA JK
1 1/18/403 ABIYYU FATHIN ATHAYA AGUNG L
2 1/18/414 AHMAD ARDA SYAFI L
3 1/18/434 AHMAD ZAZIDAN L
4 1/18/429 AHMAD ZEIN RAMADHAN SAPUTRA L
5 1/18/367 ANDREAN PRATAMA L
6 1/18/438 ARELIANO KHALFANI FADHLURRAHMAN HUSNI PU L
7 1/18/446 ARIQ PUTRA RAMADHAN L
8 1/18/398 AZHAR RAIHAN DANI L
9 1/18/420 BAYU ADZIKRI MAHARDIKA L
10 1/18/328 FATTAH KALAMUKTI L
11 1/18/432 HANNAN ASRORI L
12 1/18/371 IKBAR FAHMI SALAM L
13 1/18/352 ISKANDAR L
14 1/18/353 KHALIFA AKMAL DZAKWAN L
15 1/18/428 M.REIFHALDO ALBERUNI PUTRA PERDANA L
16 1/18/421 MUHAMMAD MALIK FURQON L
17 1/18/341 MUHAMMAD RAIHAN FATHURAHMAN L
18 1/18/346 MUHAMMAD RAJA ALFIRAS L
19 1/18/337 MUHAMMAD ZAENAL ARIFIN L
20 1/18/314 MUHAMMAD ZAKY L
21 1/18/418 NAVALINDO WIRATAMA L
22 1/18/340 RIZWAN HANIF L
23 1/18/448 SAZA FATIH ASYAM L
24 1/18/351 SYAMSUL FAZLI L
25 2/18/348 ADIBA SYAFIQA ZAHRINA P
26 2/18/403 ADIVIA NADA RUSTANDI P
27 2/18/304 ALEXANDRA NAYLA RIANDA P
28 2/18/395 AMALIA ZULIASRI P
29 2/18/063 ANANDA SEPRINA RAMADHANI P
30 2/18/024 ARDELIA NURAQILA SINA P
31 2/18/397 AZURA BALQISSYAH ZAHRA P
32 2/18/405 DESTRIA GISKA MAYANDANI P
33 2/18/374 GILDA SHADIRA P
34 2/18/383 HURUN’IN FADLINA P
35 2/18/234 IDZNI AZATIL ISMAH P
36 2/18/064 KUNI SHAKIRA HIDAYAT P
37 2/18/409 MASYITA CAHYA EMILLIA P
38 2/18/370 MOZA AZALIA WIBISONO P
39 2/18/363 NADYA SHAFIRA P
40 2/18/398 NADZIFA AGNIATU TAZKIYA P
41 2/18/400 NADZIFAH RIFWI ATHAILLAH P
42 2/18/391 NANDA BUNGA APRIDIA P
43 2/18/387 NAURA SALSABILA KAMARGA P
44 2/18/392 NAZWA FATIHAH QURANI P
45 2/18/408 NONIMAZIYAH P
46 2/18/359 PUTRI FIRYAL ATSHILA MUMTAZA P
47 2/18/390 QUINTA LASSYAFITRI P
48 2/18/389 RAKHSANDRINA FAIRUZ SYIFA P
49 2/18/413 RISYAH QURROTAAYUN P
50 2/18/313 RIZKI CANDRA RAMADHIANI P
51 2/18/399 RR. CINTA ATHA CLARESTA P
52 2/18/393 SALSABILLA GUSRYAN MAHARANI P
53 2/18/308 SISILA ZAHRA NURFADILLAH P
54 2/18/354 SITI RUHAENAH P
55 2/18/377 SRI INTAN NURAINI P
56 2/18/366 TITANYA KHANZA MARGAYASMINE P
57 2/18/351 ZAHRA ALIYA GANI P
58 2/18/401 ZAHWA KAILLA NINGRUM P
59 2/18/415 ZULFA NURUL AULIA P

 

 

C. LULUS BERSYARAT DI KELAS 1 TMI (diterima di kelas 1 MTs)

Wajib Mengkuti bimbingan belajar selama 10 bulan

NO NO. TES NAMA JK
1 1/18/437 AHMAD FERDIAN L
2 1/18/423 ALFARIS ILHAM L
3 1/18/410 DAFFA ARRAYYAN PASHA L
4 1/18/445 MOHAMMAD ALDO BIMO SAPUTRA L
5 1/18/368 MUHAMAD DZAKY WALDI ASUYUTI L
6 1/18/422 MUHAMMAD HILMI GIFFARI L
7 1/18/427 MUHAMMAD NABIL RIZQULLAH ABBAS L
8 1/18/442 MURSID HUKUL L
9 1/18/359 RAFI WAHYU PRATAMA L
10 1/18/383 YUDHA ILHAM BAHALWA L
11 2/18/386 AISHA SADIRA CAHYARINI DAMARHADI P
12 2/18/340 ALISHA FAISYANIA PUTRI P
13 2/18/326 ALUMNA ALFAYA SAYYIDAH P
14 2/18/347 ALYA SALSA IMELDA P
15 2/18/303 AMELIA SHAFIRA ANWAR P
16 2/18/023 ARZELIA NURAQILA SIDQY P
17 2/18/364 AZZAHRAH NATANIA PUTRI P
18 2/18/355 CELLOMITHA ANDRIANSYAH P
19 2/18/338 CUT AMELYA P
20 2/18/337 DENTING RABIH WIBOWO P
21 2/18/361 FELICIA AISYAH SERENITY P
22 2/18/371 FELYTA AMANDA AULIA P
23 2/18/414 HALWA SAFWA KAYLA P
24 2/18/350 KATHERINE ALAYA REGITA P
25 2/18/372 KAYLA AURA HERMANSYAH P
26 2/18/291 KEIRA ZIVA ABDULLAH P
27 2/18/251 MAAHIRA MAJDIYYAH P
28 2/18/316 MEISA INSYIRAH ZIKRA P
29 2/18/356 MUTHIA HANIFAH P
30 2/18/309 NADIA HUSNA P
31 2/18/324 NADIA KAMILA P
32 2/18/388 NAIMA ALATAS P
33 2/18/306 NATHANIA CLARISSA ARAMINTANA P
34 2/18/404 NAYLA MAHIRA ALWI ALATAS P
35 2/18/322 NAYLA SHALMA NURFATHIA P
36 2/18/323 NIDYA RAMADHANTI PUTRI P
37 2/18/331 NINDYA ISLAMI AYUNASYWA P
38 2/18/360 NOVIANTI RASID P
39 2/18/357 PENI INDRIYANI P
40 2/18/307 PUTERI RAHMALIA ALDI P
41 2/18/342 RAJWA ALIYAH P
42 2/18/077 RIZKY AMALIA P
43 2/18/317 SABRINA RAFA AZZAHRA P
44 2/18/329 SAFA KAILA FITRIA P
45 2/18/367 SALSABILA ALYA RAMADHANIE PUTRI SUCIPTO P
46 2/18/411 SALSABILLA MAILANI PUTRI P
47 2/18/341 SINTIA AMARSYA HARIFIN P
48 2/18/311 SITI AISAH WULANDARI HARYANTI P
49 2/18/349 SITI HALIMATU SADIYAH P
50 2/18/365 SITI SYERLI AZZAHRA P
51 2/18/310 SITI SYIFA SYAHLIF SYAHRUL MUCHTAR P
52 2/18/333 SYAHDATUL SHASTA P
53 2/18/412 TASYA PUTRI NILAM SARI P
54 2/18/320 ZAKIA SALSABILA P
55 2/18/305 ZALFA ZAIN RAHMA P
56 2/18/407 ZULFA ULYA ALFARABI PUTRI P

 

 

D. LULUS MURNI DI KELAS INTENSIF (KELAS PERSIAPAN SELAMA SATU TAHUN PELAJARAN)

 

NO NO. TES NAMA JK
1 3/18/128 MUHAMMAD FATHURRAHMAN L
2 3/18/109 MUHAMMAD SULTHAN AL AZIZ L
3 3/18/104 RIFYAL SYAUQI MUHAMMAD L
1 4/18/139 HANIYAH SALWA ARINDYA P
2 4/18/135 LUTFINA NURFADILAH P
3 4/18/144 NABILA FATIMATUS SALWA P
4 4/18/145 SABILLA AVRILIA M. YASIN P
5 4/18/133 SALMA KHAIRA ALMUNA P
6 4/18/140 SHAFFAH NURUL I’ZZA P
7 4/18/149 SITI WISNAINI SAFITRI P
8 4/18/138 WAODE RAHMAH AUDIFA P

 

E. LULUS BERSYARAT DI KELAS INTENSIF (KELAS PERSIAPAN SELAMA SATU TAHUN PELAJARAN)
Wajib Mengkuti bimbingan belajar selama 5 bulan

NO NO.TES NAMA JK
1 3/18/105 ABDUL HALIM HUDATULLAH L
2 3/18/122 ABDUL RAZIQ L
3 3/18/127 AFNAN LATHIF FAADHILLAH L
4 3/18/141 AHMAD FAIZ ZIDANE L
5 3/18/138 HAICHAL FAJRI ANENDA L
6 3/18/130 M. GHOZI FAWWAZ TAUFIQURROHMAN L
7 3/18/137 M.THAMIN SURYA NEGARA L
8 3/18/144 MUHAMMAD ATSAL QOLBI MAHILI L
9 3/18/148 RIFKI DWI SAPUTRA L
10 4/18/143 AINUN ASSYFFA APRILIANI P
11 4/18/150 AZZAHRA RAPIAH P
12 4/18/099 DITA PUTRI NABILA P
13 4/18/106 FARADISA ILMI SHABRINA P
14 4/18/112 MASRIFAH P
15 4/18/134 NABILA DE LA ROSA P
16 4/18/107 NAWAAL SALSABILA P
17 4/18/124 PUTRI AYU ANANDA P
18 4/18/098 SAFIRA DEWI MAHARANI P
19 4/18/118 SHOFIA RAISA SITTA P
20 4/18/142 TIARA ULFAH P

 

F. LULUS MURNI DI KELAS KELAS 4 TMI (KELAS 1 ALIYAH)

NO NO. TES NAMA JK
1 3/18/103 DZAKI RASENDRIYA ASLAM L
2 4/18/097 SALFA AZIZAH GIYATSILLAH P

 

G. LULUS BERSYARAT DI KELAS 4 TMI (KELAS 1 ALIYAH)
Wajib Mengkuti bimbingan belajar selama 5 bulan

NO NO. TES NAMA JK
1 3/18/028 MUHAMMAD HAIKAL KAMAL L
2 3/18/120 NAUFAL FADHILAH L

 

H. LULUS MURNI DI KELAS KELAS 5 TMI (KELAS 2 ALIYAH)

NO NO. TES NAMA JK
1 4/18/127 SALMA SA’DIYAH P

 

I. LULUS BERSYARAT WAITING LIST (MENUNGGU KONFIRMASI PANITIA SETELAH TANGGAL 27 APRIL 2018)

a. LULUS BERSYARAT WAITING LIST DI KELAS 1 TMI (diterima di kelas 1 MTs)
Wajib Mengkuti bimbingan belajar selama 10 bulan

NO NO. TES NAMA JK
1 1/18/338 AHMAD HANIFAN L
2 1/18/447 AHMAD MAULANA ATHIF SAFARAS L
3 1/18/349 AKMAL ASYAM HARIRI L
4 1/18/373 ARRAYYAN ALIF ASYURA L
5 1/18/306 BARI AMMAR HISYAM L
6 1/18/412 DARRYL MAHESWARA FAWWAZA HASRY L
7 1/18/361 FAIZ MUHAMMAD GHAZALI L
8 1/18/370 FIKRI FAUZI RAMADHAN L
9 1/18/409 GHIFARI HASAN L
10 1/18/354 HABIBIE IHSAN RASYID L
11 1/18/394 IRZAM BAYUPUTRA AJI BRAMANTYO L
12 1/18/381 M OMAR MOKHTAR L
13 1/18/396 MOHAMAD ALVIN FADILAH L
14 1/18/320 MUHAMAD BINTANG HIDAYAH L
15 1/18/378 MUHAMAD RIZKI SAPUTRA L
16 1/18/240 MUHAMMAD ISA GHULAM AZZAKKI L
17 1/18/173 MUHAMMAD SUHAIL AMRI L
18 1/18/355 MUHAMMAD ZIDDAN FADILLAH L
19 1/18/451 MUSTAFA AMMAR MAYORI L
20 1/18/332 NAUFAL RIZKY MEIDEYAN L
21 1/18/331 RAJA IRO NATAMA LUBIS L
22 2/18/396 CUT TIARA DELFI P

 

b. LULUS BERSYARAT WAITING LIST DI KELAS INTENSIF (KELAS PERSIAPAN SELAMA SATU TAHUN PELAJARAN)

Wajib Mengkuti bimbingan belajar selama 5 bulan

NO NO. TES NAMA JK
1 3/18/106 ADITYA MALIKA HASQI L
2 3/18/125 AHMAD FAISAL BAIDHOWI L
3 3/18/097 AHMAD NOVAL L
4 3/18/135 AHMAD ZAIDAN L
5 3/18/134 AMARALD HASBULLAH ALHAQ L
6 3/18/143 ARIO FAHREZA L
7 3/18/147 FEBRI ANDA REKSA L
8 3/18/140 GERRY AGUSTYAWAN L
9 3/18/139 IFFAT MARUFIZA L
10 3/18/129 LUCKY SYAH PUTRA L
11 3/18/133 M.HAZIQ TSABAT PRADANA PUTRA L
12 3/18/145 MOCHAMMAD FADHLAN AL GHIFFARI L
13 3/18/136 MUHAMMAD DZAKY HIDAYAT L
14 3/18/112 MUHAMMAD ZAIDI HAKIM L
15 3/18/108 MUHAMMAD ZAKY SYAH LUBIS L
16 3/18/132 REFDY ALFIAN SAIBU L
17 4/18/111 KHANSA KHALISHA RENGGANA P

 

c. LULUS BERSYARAT WAITING LIST DI KELAS INTENSIF (KELAS PERSIAPAN SELAMA SATU TAHUN PELAJARAN)

Wajib Mengkuti bimbingan belajar selama 10 bulan

NO NO. TES NAMA JK
1 3/18/061 ARDHITO RAKAZEN L
2 3/18/146 ARYA PUTRA WIBOWO L
3   FIKRI NAUFAL ZAKY L
4 3/18/110 HALIFATULLAH ALGIFARI L
5 3/18/142 HILMY YUDVAN AL-HUFADZH TOAR L
6 3/18/126 LEE ANTINO L
7 3/18/124 M.RIZQI FAHRUL ANSHOR L
1 4/18/148 ABSARANI MAHARANI EFFENDI P
2 4/18/120 ANISAH INDRIANI P
3 4/18/130 ANNA AMATULLAH P
4 4/18/128 ANNISA SALSABILA P
5 4/18/103 CUT AINAL MARZIYAH P
6 4/18/117 DHEA AMELIA MUKTAMI P
7 4/18/146 DIVA INSANI KAMILA P
8 4/18/114 HALIMAH TUSSA DIAH P
9 4/18/131 JIHAN HASNA HUMAIRA P
10 4/18/141 KHAIRUNNISA SYIMAH AZIZAH P
11 4/18/115 KHILSHA KHIARIN NISSA P
12 4/18/136 LULU NURHASANAH MUKTI P
13 4/18/110 NAILUL PUTRI JASMINE P
14 4/18/126 NURUL APIPAH P
15 4/18/116 NURZAZILAH SUNYOTO P
16   RATU KEISHA AZ ZAHRA P
17 4/18/121 SITI NUR SAKINATUL MAHBUBAH P
18 4/18/122 SITI ROSANIH P
19 4/18/151 WINDYA PURNANING HAPSARI P
20 4/18/123 ZELIKAH AZ-ZAHRA P

 

J. LULUS DIKELAS 1 TMI/KELAS 1 MTs (Program Satu Tahun di Cabang)

a. Program Satu Tahun di Pesantren Darunnajah 2 Cipining, Bogor

NO NO. TES NAMA JK
1 1/18/377 ACHMAD FALLEN FEBRIAN MANSYUR L
2 1/18/431 AFUZA MUKTASAB ZUHUD L
3 1/18/345 AHMAD IQBAL ZULHILMI L
4 1/18/360 ARDHIKA FIANDRA L
5 1/18/392 ARYA GUMILANG MUZAKKI L
6 1/18/425 BAYU DWI SURYA ATMADJA L
7 1/18/357 BINTANG RAMADHAN L
8 1/18/417 CHAIDAR ALI ALMAHDALI L
9 1/18/424 DAVITRA RIVALDI L
10 1/18/433 FIRMANSYAH L

 

b. Program Satu Tahun di Pesantren Nurul Ilmi, Darunnajah 14, Banten

NO NO. TES NAMA JK
1 1/18/439 HAFIZ ABDUL RAHMAN BAJUBER L
2 1/18/318 KEMAL PASHA L
3 1/18/333 KEVIN FEBRIANO L
4 1/18/449 LANANG GIYATRA HARMONO L
5 1/18/397 M. FIKHAR HASAN L
6 1/18/329 MUHAMMAD ARIQ RAFFI L
7 1/18/334 MUHAMMAD ARYAHIE PASHYA L
8 1/18/408 MUHAMMAD FIKRI FADHILLAH L
9 1/18/339 MUHAMMAD HAIKHAL ALMUDZAKY L
10 1/18/382 RAPLI AGUNG SAPUTRA L
11 1/18/391 RIFQI NAUFAL SUJARWADI L
12 1/18/325 SAFRI BUDIMAN L
13 1/18/441 SULTHON RAGHEB L

 

K. LULUS MURNI DICABANG

Biaya Yang Dibayar Sesuai Dengan Cabang Masing-Masing

a. Lulus Murni di Pesantren Darunnajah 2 Cipining, Bogor

NO NO. TES NAMA JK
1 1/18/376 M.DAVA EWINSYAH AZHARI L
2 1/18/452 MUFTI RASYID L
3 1/18/343 MUHAAMMAD ALIF MAULANA L
4 1/18/310 MUHAMMAD DAFFA CHESTA ADABI L
5 1/18/348 MUHAMMAD ELFAROBI L
6 1/18/379 MUHAMMAD FAIZ PELAWI L
7 1/18/356 MUHAMMAD FAREL AL KAHFI L
8 1/18/411 MUHAMMAD MUKHIBUL AMAN L
9 1/18/305 MUHAMMAD RASYID WAHYU MUMTAZ L
10 1/18/311 MUHAMMAD REDZY SIANTURI L
11 1/18/385 MUHAMMAD ZAKARIA PERMANAN L
12 1/18/316 NABIL AQIL  FAKHRISYA RAMADHAN L
13 1/18/390 PANJI SATRIA NUR ISLAMY L
14 1/18/419 RAYHAN MUHHAMMAD ROMADHON L
15 1/18/387 REVAN ANDIKA ALFARIZI L
16 1/18/384 SHAFWAN AIDIEL AKBAR L
17 1/18/406 SHAMIL KHAYAM HAYDEE L

 

b. Lulus Murni di Pesantren Nurul Ilmi, Darunnajah 14, Banten

NO NO. TES NAMA JK
1 1/18/324 ABDUL HAKIM FERDIYANTO L
2 1/18/315 AKHTAR SHAIKHUL AQEELA L
3 1/18/335 ALTAF ZAIDAN BAIHAQI L
4 1/18/344 BAGUS MAULANA HAFIDZ L
5 1/18/350 DAMAR RUCITRA YOGISWARA L
6 1/18/317 DEVIN FADHLAN MUFLIH L
7 1/18/395 DHAFA HADI PRAYOGA L
8 1/18/435 FAIZ HABIBURRAHMAN L
9 1/18/450 FAUZAN SUBIAKTO L
10 1/18/393 FAZA QOLBI SAID L
11 1/18/327 FIQRY AUFALI SIREGAR L
12 1/18/342 HAIKAL NOORRAYA SURYADI L
13 1/18/362 HAMDAN FACHRI ALAWY L
14 1/18/374 HAZIM AZMI L
15 1/18/386 HISYAM DZAKY HAMMAM L
16 1/18/380 M OTHMAN KHALED L
17 1/18/375 M,RADYA RAMADHAN INDRAKUSUMA L
18 3/18/121 MUHAMMAD RAFLI GOZALI L

 

L. TIDAK LULUS

Tentang Kami

Darunnajah menyelenggarakan lembaga pendidikan yang lengkap dari tingkat Paud, TK, SD, SMP, SMA, SMK, Pesantren sampai Perguruan Tinggi. Berikut ini kami sampaikan brosur berisi informasi profil lembaga, pendaftaran, biaya, lokasi, nomor kontak, fasilitas, kegiatan, prestasi, dan informasi-informasi penting lainnya. → Klik disini

Punya Pertanyaan?

Kami siap membantu anda. Sampaikan pertanyaan, saran dan masukan anda kepada kami. Silahkan isi form kontak yang telah kami sediakan. Klik pada link berikut ini → Klik disini

Pondok Pesantren Darunnajah Jakarta adalah Pesantren Modern untuk santri putra dan putri mulai dari jenjang Play Group, PAUD, TK, SD, MTs (Tsanawiyah), MA (Aliyah), SMA sampai Perguruan Tinggi. Kegiatan santri antara lain: Shalat berjamaah 5 waktu, mengaji Al-Qur'an, menghafal Al-Qur'an (tahfidz), percakapan bahasa arab dan inggris, latihan organisasi, latihan pidato, olah raga, pramuka, dan kegiatan ekstrakurikuler seperti silat, jurnalistik, marching band, dll. Kampus Darunnajah dilengkapi dengan berbagai fasilitas seperti mini market, bank, ATM, production house, asrama, koperasi, guest house (penginapan), gedung olahraga (GOR), sekolah, perkantoran, laboratorium, dll. Darunnajah menyediakan beasiswa untuk kaderisasi. Pesantren Darunnajah memiliki 16 cabang di seluruh Indonesia.